16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Основатель

Основатель

текст
3,5
10 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месяц реабилитации после длительного погружения пролетел для Олега как один день. Пока он отдыхал и набирался сил в кругу семьи, события в мире Зазеркалья не стояли на месте. Светлые и темные кланы продолжают стремительную экспансию в Ничейных землях. Всё чаще и чаще в игровых новостях и мультимедийных ресурсах мелькают заголовки о столкновениях боевых групп разведчиков разных кланов, как друг с другом, так и с местными высокоуровневыми монстрами. Каждый в меру своих сил пытается урвать самый лакомый кусочек новых территорий. Олег понимает, что темные обиду не забыли. Да и перемирие со светлыми может закончится в любой момент. И тогда в Долину Серебряных гор заявятся захватчики. Необходимо срочно укреплять защиту нового поселения кальтов, а это значит, что пора возвращаться в Игру.

Просто замечательная серия! Очень добрая. Написана грамотным интересным языком. Автор – просто мастер сюжета.

Показывает как среди всеобщего помешательства сребролюбия до конца оставаться человеком. Спасибо, автор! Собираюсь читать и другие Ваши серии.

Книгу практически "проглотила"! Настолько увлекательное продолжение! Уверена- обязательно будет ещё книга и не одна и , конечно, интересные! Автору желаю новых идей , а читателям насладиться чтением!

Хорошая серия, жду продолжения, прочитал не отрываясь.

Автор молодец, я недавно начал читать книги этого жанра, но мне понравилось.

Да, последняя книга это прям путешествие со всем комфортом, а не то, что было в первых двух. У героя всё на блюдечке, но при этом вполне читабельно с точки зрения «ну надо же серию закончить». Эмоций минимум, несмотря на частую смену декораций экшн по ощущениям отсутствует. На продолжение этой книги надеяться как-то не настроена, в отличие от жгучего желания, чтоб появился «Рыцарь Разлома»

Мне нравились первые книги, но эта совсем плохая. Главный герой overpowered Мери Сью у которого все презамечательно и никакого конфликта или сопротивления. Рояли в кустах направо и налево. Жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месяц реабилитации после длительного погружения пролетел для Олега как один день. Пока он отдыхал и набирался сил в кругу семьи, события в мире Зазеркалья не стояли на месте.

Светлые и темные кланы продолжают стремительную экспансию в Ничейных землях. Всё чаще и чаще в игровых новостях и мультимедийных ресурсах мелькают заголовки о столкновениях боевых групп разведчиков разных кланов, как друг с другом, так и с местными высокоуровневыми монстрами. Каждый в меру своих сил пытается урвать самый лакомый кусочек новых территорий.

Олег понимает, что темные обиду не забыли. Да и перемирие со светлыми может закончится в любой момент. И тогда в Долину Серебряных гор заявятся захватчики. Необходимо срочно укреплять защиту нового поселения кальтов, а это значит, что пора возвращаться в Игру.

Книга Алексея Осадчука «Основатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip