18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Перекресток

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Что общего у нищего, мага, аристократки и офицера королевской гвардии? Судьба сплетает нити, невзирая на правила и различия, сталкивая людей, которые никогда не должны были встретиться. Несчастный случай на перекрестке запускает цепочку событий: Арде и ее друзьям предстоит узнать настоящую цену своим принципам, отыскав верный путь – пусть и не тот, который они желали. В этой книге нет истории о спасении мира, великой войне или обретении могущества. Есть только судьбы, за которыми хочется следить – не отрываясь. Комментарий Редакции: Не только увлекательные сюжетные ходы, но и тонкие психологичные моменты ожидают читателей на страницах фэнтезийного романа «Перекресток».

Супер, спасибо! Считается на одном дыхании. Хочется продолжения или книг из этого мира. Книга снова победила во мне интерес к чтению.

Sergey Sharin, спасибо за такие теплые слова. У этой книги пока нет продолжения, но у меня есть еще один не менее интересный роман - "Эмпаты". Как раз сейчас решаю, по какой из них буду делать продолжение

Хороший, крепкий роман о дружбе, отношениях, переживаниях. Нетривиальеый сюжет. Совсем не типичное "женское фэнтези". За сюжетом и героями следить интересно

Читала книгу в процессе написания и ждала каждую следующую главу как подарок под ёлку) Персонажи которые становятся родными для читателя, за которых переживаешь не представляя как они выкрутятся из стремительно меняющихся ситуаций, характеры у которых есть чему поучиться, живые диалоги и красочные описания - невозможно перечислить все положительные стороны произведения! Эта книга как хороший напиток - отличного вкуса и пьётся залпом, оставляя после прочтения каждой главы в качестве послевкусия желание задуматься, смог ли бы ты сам справиться с подобным и как именно. Очень надеюсь когда ни будь прочитать продолжение "Перекрёстка", жду встречу с его героями как тёплый весенний ветер после долгой зимы.

Супер книга, давно ничего такого интересного не читала, обычно в середине все надоедает. Хочу продолжения! Где Феликс женится на Арде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего у нищего, мага, аристократки и офицера королевской гвардии? Судьба сплетает нити, невзирая на правила и различия, сталкивая людей, которые никогда не должны были встретиться.

Несчастный случай на перекрестке запускает цепочку событий: Арде и ее друзьям предстоит узнать настоящую цену своим принципам, отыскав верный путь – пусть и не тот, который они желали.

В этой книге нет истории о спасении мира, великой войне или обретении могущества. Есть только судьбы, за которыми хочется следить – не отрываясь.

Комментарий Редакции: Не только увлекательные сюжетные ходы, но и тонкие психологичные моменты ожидают читателей на страницах фэнтезийного романа «Перекресток».

Книга Ольги Свободы «Перекресток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169305-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip