18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
На пересдачу – с клыками!

На пересдачу – с клыками!

текст
4,2
506 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка. Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень. А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела… Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

Восхитительная книжка, слегка сбивающая с толку названием (на мой взгляд немного неуклюжим, книга «изящнее» названия).

Легкая, добрая, забавная, романтично-детективно-приключенческая и… действительно теплая.

Прекрасно всё – и сюжет, и персонажи (включая второстепенных), и романтическая линия. И с юмором.

Просто отлично, автору в очередной раз моя искренняя благодарность )

Автора люблю давно и навсегда. Книгу прочитала с удовольствием: увлекательно, где-то смешно, где-то переживательно. Г.герои влюбляют в себя сразу!

Роман производственный, приключенческий, эмоциональный.

Читать рекомендую обязательно и не раз для хорошего настроения и душевного спокойствия!

Отличная книга. Порадовали быстрое развитие событий, яркие, цельные образы героев, постепенная история отношений и обычаи и нравы оборотней, поданные ненавязчиво, но полно. Я осталась довольна и счастлива после прочтения. Чего и вам желаю.

хорошая история с хэппи эндом. читается очень легко и быстро. наверно первая книга за последнее время, которая понравилась.

У таких классных книг есть только один недостаток - они быстро заканчиваются,и это безумно жаль...,но впереди есть новые,и в этом есть радость)) Чудесная книга, читается на одном дыхании, безупречно написано, динамичный сюжет и необычные герои. Магия,детектив и любовь в одном флаконе,очень атмосферная и позитивная вещь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.

Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.

А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…

Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

Книга Надежды Мамаевой «На пересдачу – с клыками!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip