16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Подари мне счастье, дракон

Подари мне счастье, дракон

текст
3,1
5 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Мы можем попробовать еще раз, – бодрым голосом отозвалась мой доктор.Я хмуро смотрела на женщину в белом халате, прикидывая, сколько еще денег мне придется вложить в сомнительное мероприятие под названием ЭКО. И сколько еще попыток мне предстоит пережить. Потому что это была уже седьмая по счету.Вроде семерка счастливое число, только не для меня.– Да вы не расстраивайтесь, вот у нас девочка была, только с тринадцатой попытки на ЭКО все получилось, – вновь улыбнулась доктор. – Бесплодие – это не приговор.Это точно. Только мне так тяжело принять эту правду жизни…»

Давно не была так разочарована в книге. Первые две из серии вызвали полнейший восторг и я докупила остальные книги не глядя.... а зря.... Отвратительнейшая главная героиня – истеричная эгоистка, которая ничего кроме «хочу и дай» не знает. Вот уперлось ей в одно место иметь детей и всё, нужно весь мир под её желание перекроить. Пусть всё вокруг прыгают и носятся с этой цацей… Зачем входить в положение мужчины, который стал её мужем? Зачем понимать его и его желание этих самых детей не иметь? А уж её выкидоны в отношениях вообще бесили до умопомрачения – ни уважения, ни понимания, ни терпения… НИ-ЧЕ-ГО. Её никто насильно не тащил в другой мир, сама согласилась, тут же легла под мужика и потом орать, что он там что-то ей задолжал? Капец просто. И говорить, что чего-то не поняла – глупо. Т. к. «говорящее чёрное облако» должно было дать понять, что это не съемки американского кино, а либо шиза подкралась незаметно, либо сказка в дом приходит. И в любом случае – сама дала своё согласие.... А главный герой вызывает восторг – иметь такое терпение к истеричной хабалке, терпеть её закидоны и стараться наладить отношения… эх, он умничка!

Полностью согласна с отзывами, истеричная и эгоистичная ГГ, прослушала половину книги но не выдержала перешла на последнюю главу

Ужасная героиня. В 30 лет быть такой тупоголовой истеречкой. Слушала книгу и нервничала просто ужас. Почему большинство женщин(землян) такие недалёкие

Вот никак не ожидала таких тараканов в голове у героини в 30 лет,как-то не очень читалось-то,однако же потом автору удалось вырулить в приемлемое течение.не в восторге,однако читать можно.Кстати первые три истории из этой серии мне понравились больше и интересней они были.

Скажите про каких драконов говорил МГГ когда вспоминал у могилы жены, что обучил 2х братьев драконов, на переходы между миров. Это первая книга которую я читаю этого автора, но запомнился очень этот момент. Мол они не могут истинных найти своих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Мы можем попробовать еще раз, – бодрым голосом отозвалась мой доктор.

Я хмуро смотрела на женщину в белом халате, прикидывая, сколько еще денег мне придется вложить в сомнительное мероприятие под названием ЭКО. И сколько еще попыток мне предстоит пережить. Потому что это была уже седьмая по счету.

Вроде семерка счастливое число, только не для меня.

– Да вы не расстраивайтесь, вот у нас девочка была, только с тринадцатой попытки на ЭКО все получилось, – вновь улыбнулась доктор. – Бесплодие – это не приговор.

Это точно. Только мне так тяжело принять эту правду жизни…»

Книга Полины Немы «Подари мне счастье, дракон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip