16+
текст

Объем 841 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив на краю лета

Детектив на краю лета

Сборник
текст
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Детектив на краю лета» – настоящая драгоценность в мире остросюжетной литературы! В сборник вошли произведения только признанных мастеров криминального жанра – Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской. Вы получите истинное удовольствие, распутывая детективные загадки, насладитесь изяществом стиля и оцените закрученность интриги.В сборник входят повести:Ждите неожиданного – Татьяна Устинова Тайна, покрытая мраком – Татьяна Полякова Договор на одну тайну – Ольга Володарская

Люблю эту серию, интересные книги, да бывают повторные, но в целом подборка достойная для тгго, что бы провести уютный аечер с книгой и отдохнуть душой и мыслями. Спасибо авторам и литрес

Книга интересная….Три автора, истории разные, захватывающе,… Детектив и немного любви……Прочитала с большим удовольствием. Спасибо авторам!

С первого взгляда оценила обложку на 5+, аннотация, ознакомительный фрагмент, и вот книга уже прочитана! Приключения позади, остается лишь сказать пару теплых слов авторам и издателям, спасибо огромное за ваш труд!

Сборник от любимых авторов стал для меня подарком без повода! Истории, в которые погружаешься с головой и не испытываешь скуку. Знакомые персонажи, которые вновь и вновь вызывают улыбку и порой умиление. Советую всем поклонникам иронических детективов!

Мне понравилось. Три разных автора, три разных произведения, каждое хорошо по своему. Книга оставила приятное послевкусие, рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Детектив на краю лета» – настоящая драгоценность в мире остросюжетной литературы! В сборник вошли произведения только признанных мастеров криминального жанра – Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской. Вы получите истинное удовольствие, распутывая детективные загадки, насладитесь изяществом стиля и оцените закрученность интриги.

В сборник входят повести:

Ждите неожиданного – Татьяна Устинова

Тайна, покрытая мраком – Татьяна Полякова

Договор на одну тайну – Ольга Володарская

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Детектив на краю лета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
841 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169384-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip