0+
текст

Объем 615 страниц

2021 год

0+

Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг

текст
4,5
9 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что несла бабушке Красная Шапочка? Как пожарить тефтельки для Карлсона? Какой он загадочный пудинг, с которым знакомили Алису? «Едим как в сказке» – подарок для родителей, которые хотят подружить детей с едой. Здесь собраны самые вкусные рецепты из любимых сказок. С ними ребенок не только забудет слова «Не хочу, не буду!», но и поможет вам с готовкой. Фуд-блогер и кондитер Татьяна Алексеева побывала в литературном мире, узнала все-все сказочные рецепты и написала кулинарную книгу, с помощью которой вы сможете приготовить любое необычное блюдо и устроить тематический праздник для детей с угощением от любимых героев. Особенности • Интересные и необычные факты из известных с детства сказок • Подробные рецепты • Яркие иллюстрации Для кого Для родителей, которые любят готовить и читать книжки вместе с детьми. Ведь так приятно устроить пикник в стиле мумми-троллей или подарить на день рождения торт как у Иа из «Винни-Пуха».

Если вы хотите показать детям как можно готовить вместе с вами, то это книга ваша! Приготовить что-то вкусное и при этом отвлечься на любимую сказку, это здорово! Отличная идея и оформление. Нет живых фото, но это ее не портит, а делает особенной. Очень круто!

Отличная книга, рецепты понятные и подробные, можно читать вместе с детьми и готовить тоже вместе. Спасибо автору! Отдельное спасибо за плюшки Карлсона

Прикольная книжка, ребенку очень понравилось и сказку в кратком изложении можно почитать и еду из этой сказки приготовить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что несла бабушке Красная Шапочка? Как пожарить тефтельки для Карлсона? Какой он загадочный пудинг, с которым знакомили Алису? «Едим как в сказке» – подарок для родителей, которые хотят подружить детей с едой. Здесь собраны самые вкусные рецепты из любимых сказок. С ними ребенок не только забудет слова «Не хочу, не буду!», но и поможет вам с готовкой.

Фуд-блогер и кондитер Татьяна Алексеева побывала в литературном мире, узнала все-все сказочные рецепты и написала кулинарную книгу, с помощью которой вы сможете приготовить любое необычное блюдо и устроить тематический праздник для детей с угощением от любимых героев.

Особенности

• Интересные и необычные факты из известных с детства сказок

• Подробные рецепты

• Яркие иллюстрации

Для кого

Для родителей, которые любят готовить и читать книжки вместе с детьми. Ведь так приятно устроить пикник в стиле мумми-троллей или подарить на день рождения торт как у Иа из «Винни-Пуха».

Книга Татьяны Алексеевой «Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
615 стр. 793 иллюстрации
ISBN:
9785961480573
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают