16+
текст

Объем 201 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращая к жизни. Истории реаниматолога из «петербургского Склифа»

Возвращая к жизни. Истории реаниматолога из «петербургского Склифа»

текст
4,4
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как наш организм вредит собственному лечению? Каких пациентов спасать труднее всего? Есть ли у болезней национальность? Грозит ли человечеству расслоение на смертных и бессмертных? На эти и другие волнующие вопросы отвечает в своей книге известный петербургский реаниматолог Вячеслав Афончиков. Его острый взгляд не только заставляет задуматься об инновационных методах лечения и подготовки врачей, но и приоткрывает дверь в медицину будущего.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

правда жизни… к сожалению

доктор молодец, что не побоялся обнажить подноготную отечественного здравоохранения

творческих успехов!

Отличная книга о жизни, а работе, о медицине, о свиданиях и эндорфинах, о питании))), словом, обо всем, каждый найдёт для себя интересное. Очень рекомендую. Легко читается, прекрасный слог, узнаете много нового.

В этой книге вы не найдёте интересных медицинских случаев из практики реаниматолога,не ищите.Я бы назвал эту книгу так-"Медицина в разрезе политики и экономики или как государство и пациенты обижают медиков и лично доктора Афончикова.Крик души голодного врача."

Спокойно читается за один вечер, очень лёгкое изложение мыслей: понятное, простое, интересное, захватывающие. Которое показывает образ и стиль мышления автора.

Книга с претензией на интеллектуальное эссэ, жаль что это всего лишь претензии. Стиля нет, фактов нет, но изобилует личное мнение автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как наш организм вредит собственному лечению? Каких пациентов спасать труднее всего? Есть ли у болезней национальность? Грозит ли человечеству расслоение на смертных и бессмертных? На эти и другие волнующие вопросы отвечает в своей книге известный петербургский реаниматолог Вячеслав Афончиков. Его острый взгляд не только заставляет задуматься об инновационных методах лечения и подготовки врачей, но и приоткрывает дверь в медицину будущего.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владлена Чертинова, Вячеслава Афончикова «Возвращая к жизни. Истории реаниматолога из «петербургского Склифа»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-148191-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip