16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящее прошлое. Однажды в Америке

Настоящее прошлое. Однажды в Америке

текст
3,5
34 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После выходки с Ельциным в Верховном Совете Роману Маркову приходиться уехать из России. Что ждёт его за границей? Как он сможет там прижиться? Надолго ли задержится? Читайте и узнаете. «Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия» – Р. Злотников Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Продолжение цикла про попаданца в СССР. Третья книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика, повзрослел и решил кое-что поменять. Теперь он вынужден покинуть Родину, что ждет его дальше?

Даже вот не знаю, что написать. Первая книга серии была забавная, вторая странна, от этой ощущение что писала девочка подросток, мечтающая о крутизне.


Ещё автор- в сша дети идут в школу в 5 лет. Это так, для хоть какой-то достоверности

Aleks 259 Из всех книг про попаданцев, на мой взгляд, наиболее тягостная.Первую еле прочитал, вторую бросил, едва начав.Герой такой прям идеальный в свою будущую жены как влюбился в первом классе, так и на каждой странице моя любовь, моя радость.

Может быть это для дамочек бальзаковского возраста написано?

Олег Белов, я, как дамочка бальзаковского возраста, у Злотникова предпочитаю цикл "Воин" :))

По сравнению с"Вечным" ,"Царем Федором" и остальными сериями, трилогия ни о чем. Не узнаю Злотникова или это не он писал?Герой какой то приспособленец и хапуга.Даже слов нет. Жаль потраченных денег и времени

pva89104577223 вся последняя писанина (а именно так я ее называю) Романа Валерьевича, это более смахивает на то что бы продать хоть что-то, не взирая на кучу недописаного. Видимо Злотников потерял свою нить ввязавшись в политику.

книга однозначно зачет. Читал с большим интересом и не мог оторваться, даже читал ночью, хотя с утра надо на работу. Рекомендую.

А мне понравилась! Естестаенное желание прожить вторую жизнь лучше. Хотелось бы продолжение. Вечная тема кто виноват и что делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После выходки с Ельциным в Верховном Совете Роману Маркову приходиться уехать из России. Что ждёт его за границей? Как он сможет там прижиться? Надолго ли задержится? Читайте и узнаете.

«Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия»

– Р. Злотников

Как бы не так!

Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки.

Продолжение цикла про попаданца в СССР. Третья книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика, повзрослел и решил кое-что поменять. Теперь он вынужден покинуть Родину, что ждет его дальше?

Книга Романа Злотникова «Настоящее прошлое. Однажды в Америке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165384-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip