16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В пламени льда

В пламени льда

текст
4,2
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

Книга очень понятная по чувствам, очень искренняя. Сюжет запоминающийся надолго. В конце слезы пошли от эмоций. Настроение отличное теперь будет на весь день :-) Автору огромное спасибо. Таких книг в этом жанре по пальцам пересчитать.

Очень интересная книга как и все книги Екатерины.

Большое спасибо автору.

Не могла оторваться от чтения.

Интрига до последних строк.

Какая чудесная сказка. Очень захватывает и не отпускает до последних страниц. Чудеса случаются. И даже когда все идёт не по плану, а в конце приводит к свободе и счастью – это прекрасно. Спасибо автору за хорошее настроение, подаренные книгой.

Прекрасная книга! Отличный сюжет! .

Идея оригинальная и не избитая. Читала на одном дыхании. Даже слезу в конце пустила.

Здорово! Понравилось! Сюжет интересный, но больше всего понравилось то, как гг пережили все невзгоды, как осознали свои чувства, как держались… Много любви, благородства, искренности…

Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..

Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!

Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

Книга Екатерины Флат «В пламени льда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip