18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Всю жизнь без мужа

текст
Нет в продаже

О книге

Лена считает, что самое главное в жизни – это любовь к мужу и детям. Она тайно презирает свою пожилую тетку за то, что та никогда не выходила замуж и жила только для себя. Девушка даже не догадывается, что странноватая, на ее взгляд, тетя всю жизнь мучается из-за отсутствия рядом любимого человека. Лена уверена – ее саму ждет настоящая любовь, у нее обязательно будут дети. Однако, неожиданная болезнь пожилого отца рушит все ее планы. Лена любит родителей и вынуждена жертвовать собой ради них. Но как же она сама? Неужели ее собственная жизнь замкнется только на болезнях и старости? Комментарий Редакции: Самое главное в жизни женщины – успешно выйти замуж. Или все-таки нет?.. Ведь вполне может быть и такое, что «выйти замуж» станет самым страшным кошмаром из всех возможных.

Честно, безумно жалко денег, потраченных на этот мусор. Осилила книгу только до половины. Автор в каждой странице признается в любви к кладбищу, как там хорошо и спокойно.... В каждой странице! Главная героиня – просто картонный персонаж, мысли персонажа такие же картонные…

Прочитала бесплатный отрывок и вообще не в восторге. Автор наверно находился в глубокой депрессии если создал такую героиню. Сплошной мрак тоска и уныние. Покупать эту книгу точно не стану, так как 330 страниц вот такого вот текста просто не осилю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лена считает, что самое главное в жизни – это любовь к мужу и детям. Она тайно презирает свою пожилую тетку за то, что та никогда не выходила замуж и жила только для себя. Девушка даже не догадывается, что странноватая, на ее взгляд, тетя всю жизнь мучается из-за отсутствия рядом любимого человека.

Лена уверена – ее саму ждет настоящая любовь, у нее обязательно будут дети. Однако, неожиданная болезнь пожилого отца рушит все ее планы. Лена любит родителей и вынуждена жертвовать собой ради них. Но как же она сама? Неужели ее собственная жизнь замкнется только на болезнях и старости?

Комментарий Редакции: Самое главное в жизни женщины – успешно выйти замуж. Или все-таки нет?.. Ведь вполне может быть и такое, что «выйти замуж» станет самым страшным кошмаром из всех возможных.

Книга Ольги Никулиной «Всю жизнь без мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169723-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip