18+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Танцующая в неволе

Танцующая в неволе

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Слишком рано мне довелось узнать, что такое боль, потеря и предательство. Мне очень быстро пришлось повзрослеть и стать сильной. Суждено ли мне узнать, что такое любовь, если моё сердце наполнено жаждой мести. Книга содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "В ритме танго"
Все книги серии

Весь роман "Танго" шедевр!!! Жду окончания следующих творений Алисы. Последнее время читала много в жанре любовного романа, ну как в детстве сказками увлекалась, побывать в мире фантазий и "мечт". Но Алиса выбивается из всего ряда любовных романов! Вроде и любовный роман, есть и эротическая линия и накал страстей, но всё же насколько отличается от многих прочих. Это действительно КНИГА, а не просто набор слов, предложений. Автору успехов, сил и неугомоную музу (чтобы "пинала, шпыняла" и не давала без дела сидеть ;)))) для дальнейшего плодотворного творчества!!!

Замечательная работа. Прочла с удовольствием и тут же купила продолжение. Хорошо, что появляются мастера этого жанра. Спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слишком рано мне довелось узнать, что такое боль, потеря и предательство. Мне очень быстро пришлось повзрослеть и стать сильной. Суждено ли мне узнать, что такое любовь, если моё сердце наполнено жаждой мести.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Перовой «Танцующая в неволе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip