Академия Тьмы и Теней. Телохранительница его Темнейшества

текст
3,7
363 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он - ее задание. Она - его проблема.Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. И, конечно, нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?

Книга супер,очень понравилась. Уважаемый автор, скажите пожалуйста, когда будет 2 книга ? Очень хочется продолжение прочитать.

Оленька Воеводина, здравствуйте! Спасибо! Скоро будет загружена вторая книга дилогии.

Фантазия Ирматы Арьяр вызывает изумление! Прекрасная очередная книга! Захватывающие приключения, интрига с первых строк повествования, герои не шаблонные, а очень настоящие, чувства бурлят, как ведьмин котёл!!! Интересный и многогранный мир с разными расами. И, естественно, прекрасный слог и тонкий юмор в повествовании. Браво любимому автору!

Как и все книги Ирматы Арьяр, это произведение отличается мастерски закрученным сюжетом и динамикой повествования, когда скучать или медленно читать просто невозможно)). Несколько сюжетных линий и интриг сплетаются вокруг главных героев, еще больше накаляя атмосферу и усиливая желание поскорее прочитать вторую часть. И главные, и второстепенные герои выписаны отлично, очень ярки и колоритны и всем им сопереживаешь и сочувствуешь. И по традиции детективно- приключенческая линия сильнее любовной, хотя и здесь намечаются, как минимум 2 треугольника)).Оценку снизила из за того, что мне не хватило пояснения/словаря/путеводителя по этому миру , где много разных рас и существ имеют странные отношения между собой и сначала очень трудно привыкала, понимала и вчитывалась.

Какой-то сумбур, почитала отзывы и даже дочитать не смогла. Вроде и сюжет не избитый, вроде и юмор проскальзывает, но постоянно тереля нить повествования… не зашла книна совсем:(

ir4a-81 Да, есть такое. Я все же смогла дочитать. Фантазия у автора очень классная, да и книга вроде интересная. Но постоянно терялась вообще нить сюжета. Будто бы все одновременно и в кашу, и постоянно скачки туда сюда. Но сюжет интересный.

С удовольствием читаю первую часть! Написано очень увлекательно, хорошим языком. Спасибо! Интересно, это дилогия или будут еще книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он - ее задание. Она - его проблема.

Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. И, конечно, нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?

Книга Ирматы Арьяр «Академия Тьмы и Теней. Телохранительница его Темнейшества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip