16+
текст

Объем 241 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Кремля

Закон Кремля

текст
3,4
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Снайпер искал путь к исполнению своего желания – и он нашел его!Чтобы оживить погибших друзей, ему нужно вновь пробиться через границу миров и вернуться туда, куда он однажды поклялся никогда не возвращаться.В мир, где биороботы питаются трупами убитых солдат.Где боевые мутанты и киборги охотятся друг на друга.Где телепаты управляют целыми армиями.И где люди, укрывшись за стенами древнего Кремля, раз за разом отражают атаки ужасных монстров.Там, в этом страшном мире вечной войны, Снайперу предстоит сделать нелегкий выбор: чтобы оживить друзей, ему придется погубить целый мир, а может, даже не один.Ведь у каждого исполнения желания есть своя цена.И чем сложнее оно, тем страшнее расплата.

В очередной раз нас пронесёт по сумасшедшим приключениям Снайпера, который уже сам не рад своим приключениям и рад бы умереть....

Неохваченный согласен. Надеюсь следущая книга будет о том как снайперу надоела писанина сего автора который уже окончательно выдохся и отправится искать этого силлова чтобы прекратить это надругательство над самим собой. Даже название заключительной книги можно уже придумать например Закон Мести, и сюжет уже тоже есть где Снайпер ловит в нашем мире этого писателя )

запутался уже в этих законах ,но все равно нравится отличные романы читаются на раз.жду что будет дальше надеюсь,сто в скором времени

Как всегда захватывает.Прочитал на одном дыхании.Недостаток только один-слишком быстро заканчивается книга, хотелось бы больше страниц

Интересная книга, Дмитрий Силлов всегда питается написать книгу со смыслом, благодаря того что у писателя много идей, его количества книг растёт с каждым годом всё больше и больше, желаю писателю дойти до 50 книги в серии Снайпер, а там и до 100 недалёко

Думаю всем надоела уже эта серия из разряда День Сурка. Складывается впечатление что автор просто уже незнает что написать. Вон придумал бы что-то интереснее мол например про Украину и ещё что нибудь чтобы быть в хотя бы в тренде. А то скоро Снайперу надоест это беганье с писанной торбой в стиле бег между мирами лично читателям это уже надоело одно и тоже, из книги в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Снайпер искал путь к исполнению своего желания – и он нашел его!

Чтобы оживить погибших друзей, ему нужно вновь пробиться через границу миров и вернуться туда, куда он однажды поклялся никогда не возвращаться.

В мир, где биороботы питаются трупами убитых солдат.

Где боевые мутанты и киборги охотятся друг на друга.

Где телепаты управляют целыми армиями.

И где люди, укрывшись за стенами древнего Кремля, раз за разом отражают атаки ужасных монстров.

Там, в этом страшном мире вечной войны, Снайперу предстоит сделать нелегкий выбор: чтобы оживить друзей, ему придется погубить целый мир, а может, даже не один.

Ведь у каждого исполнения желания есть своя цена.

И чем сложнее оно, тем страшнее расплата.

Книга Дмитрия Силлова «Закон Кремля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135321-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают