16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив на море

Детектив на море

Сборник
текст
4,0
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой – их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском побережье. Главное – это загадочные события, которые прерывают спокойный отдых и заставляют героев почувствовать себя настоящими частными детективами. Татьяна Устинова, Галина Романова, Дарья Калинина и другие популярные писатели показывают себя с новой стороны: не только как мастера острого сюжета, но и как талантливые писатели-маринисты!Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Детектив на море». Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!В сборник входят рассказы:Александр Руж – Дом потерянных шаговЕлена Логунова – Юстас- АлексуТатьяна Устинова – Лучше не бываетОльга Баскова – Опасное погружениеГалина Романова – В полосе прибояДарья Калинина – Бабушка с секретом
nad1204

Очень понравился сборник. Ну как не восхититься морем, отдыхом , прекрасными пейзажами и пляжами?! Я вот просто таяла. Здорово ведь?! Сборник рассказов — это не так уж и просто. Меня всегда напрягает писать отзыв на него. Александр Руж – Дом потерянных шагов Елена Логунова – Юстас- Алексу Татьяна Устинова – Лучше не бывает Ольга Баскова – Опасное погружение Галина Романова – В полосе прибоя Дарья Калинина – Бабушка с секретом Но вот в этот раз мне очень понравилось. Рассказы легкие. Не все очень уж детективные, но вот море и отпуск-отдых будет везде. Симпатично и приятно!

Первые тематические подборки рассказов были интересны, а сейчас они становятся всё скучнее и скучнее...Понравились три рассказа Ружа (кстати, романы у него тоже интересные), Калининой и Романовой. А вот Устиновой, наверно, всё-таки нужна передышка ...

Морская тематика как никогда актуальна и вписывается в числа календаря. Когда погода на улице хорошая, а на отдых у моря не хватило денег, наступает звездный час веселых детективов!

Лето, июнь, море.... красивое словосочетание. Но если ты не едишь к морю, море едит к тебе, хотя бы на странице книги. Люблю эту серию детективов за тикие как я называю " ситуационные подборки" сборников.Жду полную версию. Спасибо авторам и литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой – их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском побережье. Главное – это загадочные события, которые прерывают спокойный отдых и заставляют героев почувствовать себя настоящими частными детективами. Татьяна Устинова, Галина Романова, Дарья Калинина и другие популярные писатели показывают себя с новой стороны: не только как мастера острого сюжета, но и как талантливые писатели-маринисты!

Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Детектив на море». Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!

В сборник входят рассказы:

Александр Руж – Дом потерянных шагов

Елена Логунова – Юстас- Алексу

Татьяна Устинова – Лучше не бывает

Ольга Баскова – Опасное погружение

Галина Романова – В полосе прибоя

Дарья Калинина – Бабушка с секретом

Книга Татьяны Устиновой, Дарьи Калининой и др. «Детектив на море» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169827-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip