18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов

Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов

текст
4,3
15 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчина нагнулся, посмотрел мне в глаза, на пару секунд замер и… отшатнулся. Как-то странно он себя вел, вроде как испугался чего-то. – Слушай, а мы раньше не встречались? – прищурился, становясь еще страшнее. Черный, злой, весь в жутких тату. Прямо хищник, не иначе. Такое чувство, что сожрать меня хочет. – Впервые тебя вижу, – фыркнула, пытаясь вырвать руку из захвата. – Кстати, нечисть, а имя у тебя есть? Усмехнулся, показал ряд белоснежных зубов, которые на фоне черной бороды выглядели инородным телом, сильнее дернул меня за руку на себя и прошептал на ушко: – Чем тебя Бес не устраивает? Зловеще. Жутко. Прямо мурашки по телу. Меня-то устраивает, только вот… – Ну, Бес так Бес, – я еще раз попыталась вырваться. Безуспешно. И снова этот взгляд, от которого холодом повеяло. Может, я с ума схожу? Раз глаз так и не смогла отвести. Такая же ненормальная, как и он. И мысль вдруг настойчиво забилась в голове: “Кажется, я его тоже где-то видела”. Только вот вспомнить бы где…

Увлекательный сюжет! Прочитала за день! Оказывается даже такого как Бес можно приручить! Буду читать дальше! Илона прекрасно пишет! Легкого пера!

Отличная книга! Интересная история любви главных героев. Бес - красавчик во всех книгах серии!

Очень понравилась идея автора с именами героев! Нечисть)

Книга очень классная, читается на одном дыхании. Автор ты молодец, продолжай писать в том же духе, а я пошла читать дальше твои книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчина нагнулся, посмотрел мне в глаза, на пару секунд замер и… отшатнулся. Как-то странно он себя вел, вроде как испугался чего-то.

– Слушай, а мы раньше не встречались? – прищурился, становясь еще страшнее.

Черный, злой, весь в жутких тату. Прямо хищник, не иначе. Такое чувство, что сожрать меня хочет.

– Впервые тебя вижу, – фыркнула, пытаясь вырвать руку из захвата. – Кстати, нечисть, а имя у тебя есть?

Усмехнулся, показал ряд белоснежных зубов, которые на фоне черной бороды выглядели инородным телом, сильнее дернул меня за руку на себя и прошептал на ушко:

– Чем тебя Бес не устраивает?

Зловеще. Жутко. Прямо мурашки по телу.

Меня-то устраивает, только вот…

– Ну, Бес так Бес, – я еще раз попыталась вырваться. Безуспешно.

И снова этот взгляд, от которого холодом повеяло. Может, я с ума схожу? Раз глаз так и не смогла отвести. Такая же ненормальная, как и он. И мысль вдруг настойчиво забилась в голове:

“Кажется, я его тоже где-то видела”.

Только вот вспомнить бы где…

Книга Илоны Шиковой «Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Илона Шикова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip