16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дух воина

Дух воина

текст
4,2
63 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погибнуть в метро в девятнадцать лет – нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо… если бы не один маленький Женькин секрет. Погони, скачки, мистика и магия, любовь, власть, необыкновенные приключения… Поможет ли Женьке ее тайна или навредит? Разгадка впереди!

Первая книга в серии "Люди огня"
Все книги серии

Отличная книга. Самые настоящие приключения попаданки.

Я очень довольна. На самом деле не так часто попадаются такие качественные истории.

Герои получились живыми и интересными, сюжет необычный, антураж непривычный, нет лишних описаний или рассуждений ни о чем, всё динамично. Всякого рода сюсюканья автор тоже не использовала, за что отдельное спасибо.

Приятно провела время. Спасибо.

Я вообще человек не особо эмоциональный. Но эта книга столько во мне всколыхнула – сама не ожидала, что я так могу чувствовать)) Книга просто шедевр, на мой взгляд. Я читаю по одной книге в день, на сегодня у меня на литрес прочитано более 600 фэнтези за 1.5 года. Некоторые книги вообще не запоминаются. И только три самые любимые. Теперь четыре. Огромное спасибо Марианне – для меня эта книга теперь вообще идеал и эталон этого жанра. А отдельный респект за то, как оказывается можно без пошлости – и тем не менее очень откровенно и чувственно – описывать эротические сцены. Марианна, Вы меня этим отдельно поразили! Помимо шикарного стиля, ярких героев, того, что не оторваться пока не прочитаешь. Пожалуйста, пишите ещё!! Буду очень ждать!

Превосходно! Автор, браво! Все выходные в книжном запое, читаю и не могу остановиться! Прекрасные герои и не затертые ситуации. Так держать!

Жестокий мир воинов, где ценится только сила и власть. Суровые мужчины, битва ханов за власть, жизнь тюрских иноземных племен.


И на этом фоне кровавых распрей трогательная история любви юной девы с душой воина и молодого хана с сердцем льва.


Это по-настоящему глубокая прекрасно написанная вещь. Здесь все на своем месте. История, которая движет сюжет интересна и самобытна. Благодаря точным описаниями и деталям, отлично представляется безжалостный мир, со своими порядками и законами. Прекрасные герои – сильные волевые люди, у которых за спиной тяжелое прошлое. Их чувства, борьба друг за друга, трепетность, нежность, страстность, любовь вызывают неподдельный восторг.


Эта история не о тех, кто хочет обладать, а о тех, кто умеет дарить себя и свои чувства. Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения.

Действительно нетипичная история из серии «попаданцы». Динамичный сюжет с неожиданными поворотами и долей красивой эротики. Грамотный язык.

Автору респект!

К прочтению однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погибнуть в метро в девятнадцать лет – нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо… если бы не один маленький Женькин секрет.

Погони, скачки, мистика и магия, любовь, власть, необыкновенные приключения… Поможет ли Женьке ее тайна или навредит? Разгадка впереди!

Книга Марианны Красовской «Дух воина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3489-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip