16+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Диверсант. Плата кровью

Диверсант. Плата кровью

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Диверсант. Дорога домой». Спецназовец Николай Смирнов, после своей героической смерти попавший в параллельный мир, где продолжается Вторая мировая война, все-таки добрался до Родины. Его не смогли остановить карательные отряды СС и агенты гестапо. Но дома его ждут новые испытания: нацисты готовы приступить к первой фазе тотального уничтожения русского народа: в городах начинаются облавы, мирных жителей сгоняют в гетто. Николай решает помочь им, ведь он не может бросить соотечественников в беде! Чтобы освободить невинных людей, спецназовец объединяет силы с группой подпольщиков. Вместе с новыми друзьями Смирнов начинает собственную войну с оккупантами, чтобы доказать врагу: русские не сдаются, нацисты рано поверили в свою победу! Священная борьба за свободу, за саму жизнь нашего народа, еще не закончилась! Нацистский режим будет повержен!

Мне второй том очень понравился. Больше движения и драйва, чем в первом томе. Мне напоминает великое произведение "Молодая гвардия". Уныние создаёт лишь то, что время между выходом первого и второго тома такое, что третий том я буду читать на ... пенсии. )

книга для подросткового возраста. главный герой в одиночку так лихо крошит врагов, что Шварценеггер отдыхает. кстати готовый сценарий для отечественного боевика.

данное произведение мне понравилось.есть все:хорошо продуманный сюжет,живые образные герои,неожиданные повороты в развитии событий-стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Диверсант. Дорога домой».

Спецназовец Николай Смирнов, после своей героической смерти попавший в параллельный мир, где продолжается Вторая мировая война, все-таки добрался до Родины. Его не смогли остановить карательные отряды СС и агенты гестапо. Но дома его ждут новые испытания: нацисты готовы приступить к первой фазе тотального уничтожения русского народа: в городах начинаются облавы, мирных жителей сгоняют в гетто.

Николай решает помочь им, ведь он не может бросить соотечественников в беде! Чтобы освободить невинных людей, спецназовец объединяет силы с группой подпольщиков. Вместе с новыми друзьями Смирнов начинает собственную войну с оккупантами, чтобы доказать врагу: русские не сдаются, нацисты рано поверили в свою победу!

Священная борьба за свободу, за саму жизнь нашего народа, еще не закончилась! Нацистский режим будет повержен!

Книга Алексея Юрасова «Диверсант. Плата кровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157037-8
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip