0+
текст

Объем 142 страницы

2022 год

0+

Другие версии

3 книги
Бюро лесных услуг

Бюро лесных услуг

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник замечательного российского натуралиста Николая Ивановича Сладкова вошло более 70 рассказов о природе, рассчитанных на младших школьников. Большинство из них – истории о пернатых обитателях лесов, полей, лугов и берегов водоёмов нашей родины.Для младшего школьного возраста.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Прекрасная книга. Читал и вспоминал детство, а также всех героев рассказов Николая Сладкова , обитателей нашей природы, как живых представлял. А заодно и много интересное узнал ( или припомнил). Прямо не книга , а глоток живого воздуха. Рекомендую абсолютно всем, не зависимо от возраста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник замечательного российского натуралиста Николая Ивановича Сладкова вошло более 70 рассказов о природе, рассчитанных на младших школьников. Большинство из них – истории о пернатых обитателях лесов, полей, лугов и берегов водоёмов нашей родины.

Для младшего школьного возраста.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Николая Сладкова «Бюро лесных услуг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
142 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149120-8
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip