16+
текст

Объем 462 страницы

2021 год

16+

Дом Волков

текст
4,0
147 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нур стала новой правительницей солнечного царства. Из-за этого между ее сестрами разразился ожесточенный спор. В порыве гнева Зарина напала на Ситали и пронзила девушку кинжалом с тьмой самого Анубиса. Во время предсмертного вздоха Ситали прошептала секрет, который может изменить все.Чтобы спасти Ситали, оборотень Берон должен принять решение: или потерять возлюбленную, или сделать ее себе подобной.Анубис же убежден – Ситали предназначена ему судьбой. Бог смерти заставил ее последовать за ним на Земли Теней.Сможет ли девушка справиться с мглой, окутавшей ее душу, и выйти на свет? В то время как тьма Анубиса со скоростью света распространяется по пескам всех королевств…

Вторая книга в серии "Королевства света и тьмы"
Все книги серии

Вторая часть цикла книг о сильных сёстрах Гелиоса оказалась такой же невероятной и интересной, как и её предыдущая часть!

Динамичный сюжет так и манит, не давая оторваться ни на секундочку, а египетский колорит раскрыт по максимуму. Каждый момент этой книги наполнен страстью чувств и борьбы: будь то любовная линия Ситали и Берона или сражение за власть в царстве теней.

А до чего интересно узнавать старых героев с новой и совершенно непривычной стороны! Например, истоки такого поведения и характера королевы волков или зарождение чувств брата Келума.

В общем и целом, хочу сказать, что эта дилогия заслуживает всего вашего внимания. Полностью и целиком!

очень хочется продолжения, не хочется чтобы заканчивалась история.

хочется чтобы показали продолжение истории Ситали и Берона. сейчас я только на середине но читается на одном дыхании, за 3 дня я прочла половину книги

отличная вторая часть! остался очень впечтален и ростом персонажей, и тем, под каким новым углом раскрывалась их история.

Очень понравился Роман. Вторая книга более динамичная по действиям, она больше по объему и по событиям. Очень хорошо и детально прописан окружающий мир, интересная связь с египетской мифологией. Понравился главный герой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нур стала новой правительницей солнечного царства. Из-за этого между ее сестрами разразился ожесточенный спор. В порыве гнева Зарина напала на Ситали и пронзила девушку кинжалом с тьмой самого Анубиса. Во время предсмертного вздоха Ситали прошептала секрет, который может изменить все.

Чтобы спасти Ситали, оборотень Берон должен принять решение: или потерять возлюбленную, или сделать ее себе подобной.

Анубис же убежден – Ситали предназначена ему судьбой. Бог смерти заставил ее последовать за ним на Земли Теней.

Сможет ли девушка справиться с мглой, окутавшей ее душу, и выйти на свет? В то время как тьма Анубиса со скоростью света распространяется по пескам всех королевств…

«Дом Волков» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
462 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169989-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip