16+
текст

Объем 301 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Знаки свыше. Тайный язык мироздания

Знаки свыше. Тайный язык мироздания

текст
5,0
1 оценка
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Знаки свыше» – книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, – медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Но хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален: понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас! На страницах своей книги Лора Линн Джексон рассказывает о том, как научиться читать послания мироздания и видеть мистическую сторону повседневности.Также автор делится многочисленными историями людей, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений, и рассказывает о своем опыте и переживаниях.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Знаки свыше стала для меня вдохновляющим открытием. Меня давно преследовало ощущение, что не все случайности в жизни - случайны, и теперь, с помощью этой книги, я нашла этому подтверждение. Возможно, не каждый согласится с главной идеей Знаков и проявит скепсис в отношении описываемых историй. Но для тех, кто интересуется жизнью после жизни, книга станет проводником в мир непознанного.

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Эта книга входит в серию "Мост между мирами", советуем к прочтению также другую книгу серии – "Регрессология и матрица судьбы".

Не совсем то,что ожидала. Книга состоит из историй на тему как люди общаются с ушедшими близкими. Думала, что будет более что-то более широкое и практическое относительно языка и знаков мироздания.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Нам важно знать мнение наших читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Знаки свыше» – книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, – медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Но хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален: понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас! На страницах своей книги Лора Линн Джексон рассказывает о том, как научиться читать послания мироздания и видеть мистическую сторону повседневности.

Также автор делится многочисленными историями людей, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений, и рассказывает о своем опыте и переживаниях.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лоры Линна Джексона «Знаки свыше. Тайный язык мироздания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
301 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169942-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают