16+
текст

Объем 60 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Околдуй меня, если сможешь…

Околдуй меня, если сможешь…

текст
3,9
61 оценка
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не слышал о Темном Властелине нашего королевства?Говорят, он беспощаден и жесток, а еще… способен за мгновение превратить города в пыль и уничтожить полчище нечисти! Ему не то чтобы не стоит переходить дорогу, с Темным Властелином лучше даже не встречаться.А меня вот… угораздило совершенно случайно во время забега на избушках на курьих ножках свалиться на него со всеми своими зачарованными мухоморами да поганками! Но оказывается, бывают неприятности и пострашнее. Например, если ты – ведьма, а Темный Властелин – твоя истинная пара. И никуда от этого не деться, только открыть сердце внезапно нахлынувшим чувствам и отправиться к нему во дворец наводить ужас… эм… порядок.Да-да, Ваше Темнейшество, я – ведьма со всеми вытекающими отсюда последствиями! И если хочешь моей любви, околдуй меня, если сможешь…
NastyaLebed

С самого начала книги, мы оказываемся в гуще соревнований между ведьм (в ведической школе), причем на избушках на курьих ножках))) В лидерах наша героиня! И, как в классике жанра, происходит непредвиденная ситуация из-за которой нашу героиню подбрасывает на трибуны прямиком на их правителя, Темного Властелина. И, как-будто этого было мало, ее грибочки-бомбочки все разом взяли и активировались. Хорошо Властелин не растерялся и переместился на поле, где есть защита и еще сам их прикрыл. А уж когда все стихло, вот тут героиня и поняла как попала! Мало того, что она не знала, кто перед ней, так он еще и оказался ее суженным! Рассказ получился в духе других историй из Цикла книг «Сказочный мир» - милым, наивным и романтичным. Я с удовольствием прочитала и получила массу положительных эмоций.)))

Лёгкий рассказ, слишком ного сладости от властелина. В целом не плохо , прочесть можно. Ведьма, тоже не как ведьма вся растаяла сразу) Но мстила хорошо) Автор хорошо пишет.

Читать невозможно. Весь мозг в сахаре .Автор явно переборщила с нежностями. Один только «цветок лазоревый» раз 50 прочитала.

легко читается) с юмором. после прочтения остается приятное послевкусие взаимоотношений и любви. продолжу дальше читать рассказы .

Скучно, кратко. Герои невнятные, особенно Повелитель. Я понимаю, любовь меняет, но он прямо никакой. Характер героини лучше обозначен. Сюжет не раскрыт. Это скорее зарисовка. Задумка интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не слышал о Темном Властелине нашего королевства?

Говорят, он беспощаден и жесток, а еще… способен за мгновение превратить города в пыль и уничтожить полчище нечисти! Ему не то чтобы не стоит переходить дорогу, с Темным Властелином лучше даже не встречаться.

А меня вот… угораздило совершенно случайно во время забега на избушках на курьих ножках свалиться на него со всеми своими зачарованными мухоморами да поганками! Но оказывается, бывают неприятности и пострашнее. Например, если ты – ведьма, а Темный Властелин – твоя истинная пара. И никуда от этого не деться, только открыть сердце внезапно нахлынувшим чувствам и отправиться к нему во дворец наводить ужас… эм… порядок.

Да-да, Ваше Темнейшество, я – ведьма со всеми вытекающими отсюда последствиями! И если хочешь моей любви, околдуй меня, если сможешь…

Книга Ольги Шерстобитовой «Околдуй меня, если сможешь…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip