16+
текст

Объем 36 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой снежный волк

Мой снежный волк

текст
3,9
35 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы слышали что-нибудь о снежных волках? Вот и я, ведьма, нет.Хуже того, когда шеф отправил доставить важное зелье своему давнему другу, даже не подозревала, что меня ждет. Так я и очутилась посреди заснеженного леса, упав с метлы. А еще и магия на мою беду не вовремя закончилась. И все бы ничего, да метель поднялась такая, сгинуть в ней проще, чем добраться до нужного места.Но знала бы я, как ошибаюсь! Погибелью оказалась вовсе не разыгравшаяся стихия, а мужчина, в чьих руках я очнулась. Глаза у него – синяя непроглядная бездна, а характер… Впрочем, какое он имеет значение, если я успела с первого взгляда влюбиться в этого невероятного снежного волка? И точно знаю: отказываться от своего счастья не стану. Иначе, какая из меня ведьма?

посмотрела на рейтинг книги и удивилась – только -только вышла, а уже так мало звёзд? а потом

посмотрела на количество страниц – и поняла причину) почему так мало?)

на самом деле – довольно милая история) конечно, магия и атмосфера какая-то слишком приторно-наигранная.... но время с книгой по дороге с работы – было забавно)))) это не то фэнтези, которое я люблю) я поклонница Киры Измайловой, вот где магия захватывающая дух) но и в этой истории есть смешные моменты)

Легко читается, интересная книга. Интересный дар у героев. Когда найдешь свою суженную, то и дар твой она примет, не побоится. Жаль коротая история, но все, что нужно в ней есть: любовь, страсть, доверие. И главное предательство с отмщением.

Ну так... новогодняя сказочная история про любовь и истинные пары.

Красиво, но я наверное немного переела в последнее время такого вот "наивно-сладкого", поэтому прям восторга не словила (хотя вообще автора под нужное настроение читаю с удовольствием).

Вроде где-то писала уже - хорошо бы подобные короткие рассказы объединить в сборник, мне кажется, прям удачная бы книга получилась.

Zatyshat

Очередная няшная и ванильная история от автора про истинную пару. Ведьмочка, как всегда, сперва испугалась, попыталась удрать, но волк оказался, умнее, хитрее и терпеливее. За что и получил награду. Ведьму в жёны)) Порадовало малое количество криков героини: Я же ведьма, я же вредная, я же отомщу.....а то, обычно, даже за тридцать страничек текста эти взбрыки успевают меня раздражить! Но в этот раз всё было мило и достаточно мирно. Оценка 4 ( по шкале для слюнявой лабуды)

Очень интересная история. Про волка, ведьму, суженного и истинную. История очень захватила и как-то быстро закончилась))) Огромное спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы слышали что-нибудь о снежных волках? Вот и я, ведьма, нет.

Хуже того, когда шеф отправил доставить важное зелье своему давнему другу, даже не подозревала, что меня ждет. Так я и очутилась посреди заснеженного леса, упав с метлы. А еще и магия на мою беду не вовремя закончилась. И все бы ничего, да метель поднялась такая, сгинуть в ней проще, чем добраться до нужного места.

Но знала бы я, как ошибаюсь! Погибелью оказалась вовсе не разыгравшаяся стихия, а мужчина, в чьих руках я очнулась. Глаза у него – синяя непроглядная бездна, а характер… Впрочем, какое он имеет значение, если я успела с первого взгляда влюбиться в этого невероятного снежного волка? И точно знаю: отказываться от своего счастья не стану. Иначе, какая из меня ведьма?

Книга Ольги Шерстобитовой «Мой снежный волк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
36 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip