16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Меч правосудия

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.В этот раз Марина Серова представляет новинку – детектив о сложной неженской работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой.В кои-то веки Евгения Охотникова собралась отдохнуть и поехала в отпуск. Путь ее лежал в город Клиногорск, где можно полюбоваться красивыми горными вершинами. Но планам Евгении не суждено было сбыться: по дороге на автобус напали бандиты, которых Охотниковой удалось скрутить, а дальше хуже – во время экстремальной экскурсии в горах туристов захватили в заложники, и Жене вместе с блогером Максимом Волковым предстоит их спасти…

какая чушь.... создалось впечатление, что автор откровенно стебется над читателем...смешали все что могли . Такая "Индиана Джонс" в плохом исполнении.

самая ужасная книга Серовой. Куча повторов,ненужных описаний,динамики ноль. скука смертная. 1000 раз пожалела,что купила.

Наконец-то интересная книга! Просто вихрь событий и приключений! До конца неясно, кто друг, а кто враг. Конечно, неправдоподобно, но очень динамично, никакой монотонности, как в последних книгах. Настоящий боевик!

Да уж! После череды скучных,так называемых детективов,автор «выстрелил»! Браво,получила огромное удовольствие! Однозначно,пять!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

В этот раз Марина Серова представляет новинку – детектив о сложной неженской работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой.

В кои-то веки Евгения Охотникова собралась отдохнуть и поехала в отпуск. Путь ее лежал в город Клиногорск, где можно полюбоваться красивыми горными вершинами. Но планам Евгении не суждено было сбыться: по дороге на автобус напали бандиты, которых Охотниковой удалось скрутить, а дальше хуже – во время экстремальной экскурсии в горах туристов захватили в заложники, и Жене вместе с блогером Максимом Волковым предстоит их спасти…

Книга Марины Серовой «Меч правосудия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170040-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip