16+
текст

Объем 334 страницы

2021 год

16+

Интуицио

текст
3,6
70 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тимоти Фишер, молодой писатель из Нью-Йорка, получает очень странное предложение – его просят помочь в расследовании ФБР целой серии поджогов, которые в недавнем прошлом потрясли всю Америку: один за другим были разрушены несколько небоскребов в разных городах. Однако речь идет не просто о консультации. Фишеру предлагают стать членом специальной засекреченной лаборатории «провидцев», задача которой – определить следующую цель поджигателя с помощью… интуиции. Все это либо сон, либо грандиозный розыгрыш. Но действительность превосходит все предположения… «Интуицио» – долгожданный новый роман Лорана Гунеля, одного из самых популярных и успешных беллетристов Франции, автора мировых бестселлеров «Человек, который хотел стать счастливым», «Бог всегда путешествует инкогнито» и других, изданных во многих странах мира. Впервые на русском!

Динамичный триллер, интересно следить за развитием сюжета и главного героя (кстати, Гунель - специалист по психологии развития личности).

Показалось, что в некоторых местах немного подкачал перевод, но это субъективно. В целом книга достойна внимания.

Читая книгу, в воображении строится кинокартина с захватывающими сценами. Но это первое впечатление. Дальше – глубже и глубже. Мы, и правда, можем сохранить эту планету хотя бы в таком виде, как сейчас, лишь задумавшись над своим ежедневном потреблением.

Захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. Хотя и не люблю триллеры. Бегу читать другие книги автора. Советую к прочтению!

И таков мир… всюду, где правит жажда власти и наживы. Ждать ли от него счастливого эпилога?

Интуиция в каждом из нас, слышим ли мы её? Узнаем ли себя в отражении, которое открывает лишь она, отнюдь не зеркало?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тимоти Фишер, молодой писатель из Нью-Йорка, получает очень странное предложение – его просят помочь в расследовании ФБР целой серии поджогов, которые в недавнем прошлом потрясли всю Америку: один за другим были разрушены несколько небоскребов в разных городах. Однако речь идет не просто о консультации. Фишеру предлагают стать членом специальной засекреченной лаборатории «провидцев», задача которой – определить следующую цель поджигателя с помощью… интуиции. Все это либо сон, либо грандиозный розыгрыш. Но действительность превосходит все предположения…

«Интуицио» – долгожданный новый роман Лорана Гунеля, одного из самых популярных и успешных беллетристов Франции, автора мировых бестселлеров «Человек, который хотел стать счастливым», «Бог всегда путешествует инкогнито» и других, изданных во многих странах мира.

Впервые на русском!

Книга Лорана Гунеля «Интуицио» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
334 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-21097-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip