16+
текст

Объем 220 страниц

1975 год

16+

Другие версии

2 книги
Высокие ставки

Высокие ставки

текст
4,5
98 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Переиздание романа опубликовано в сборнике Дика Фрэнсиса в 2022 г.

не самая лучшая из книг Фрэнсиса. но все же прочитана с удовольствием. слишком слащавая линия с романтикой и дружбой ♀

Детективы Дика Френсиса стоят особняком посреди подобной литературы. Почти все эти произведения так или иначе (чаще всего - напрямую) связаны с миром скачек, который был автору знаком не понаслышке. Интересно будет и тем, кто в этом разбирается, и тем, кто откроет для себя нечто абсолютно новое. А главное - тем, кто любит классический английский детектив-загадку.

Отличная книга, особенно радует, что автор не повторяется, придумывая мотив и интригу. И люди мира скачек, и лошади написаны так живо и убедительно, что оторваться от книг невозможно, пока не прочтёшь до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Переиздание романа опубликовано в сборнике Дика Фрэнсиса в 2022 г.

Книга Дика Фрэнсиса «Высокие ставки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Дата перевода:
1999
Последнее обновление:
1975
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21206-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip