18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Инструкция к применению собственного тела

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческое тело может испытывать страх, боль, радость и любовь. Если бы мы могли выбирать, что чувствовать, каждый наверняка бы взял себе по два последних. В одном из миров процветает настоящая утопия благодаря самой настоящей инструкции, с помощью которой можно уничтожить в себе страх. Здесь нет бандитов, злодеев и криминала уже более трехсот лет. Жители – мирны и доброжелательны, кроме… Фо. Он – преступник, которому пришлось бежать на Землю. Однако опасность следует за ним по пятам. Сможет ли один человек изменить то, что неуклонно движется миллионы лет по одному и тому же сценарию и как сильно инструкция к применению собственного тела способна изменить мир? Комментарий Редакции: Новое слово в жанре фантастики, где, кажется, все уже обговорено тысячи раз. Однако на этих страницах перед нами – путешествие по самому интересному миру из всех возможных: внутренней вселенной особых эмоций и глубоких переживаний.

Интересно, люблю книги которые пишутся не ради самой писанины, а несут в себе смысл и идею. Хорошая попытка взглянуть на человека со стороны

Крутая книга, всем рекомендую! Восхитила глубина изложения мыслей автора, и читается на одном дыхании! Я стала по-другому смотреть на привычные вещи!

Книга хороша, давно так не увлекало.

Редко когда попадается что то действительно годное. Но иногда молодые авторы, такие как Виктор приятно удивляют. Совершенно новый взгляд , казалась бы столько уже прочитано и порой кажеться что уже не чего тебя не удивит. Но среди куч однотипных списанных друг у друга сюжетов попадаются полностью оригинальные ,не линейные и интригующие повествования которые в кои то веки дают пищу для ума. Это то редкое повествование которое хочеться рекомендовать.

P.S. Годнота!! Рекомендую!! Книга оставила неизгладимое впечатление

Крутая, есть глубокий смысл!

Я считаю, что вы должны ее прочитать

Книга открывает глаза казалось бы на самые банальные и давно по забытые вещи.

Спасибо огромное писателю!

Рекомендую к покупке, книга супер! Я считаю, что вы должны ее прочитать

Книга открывает глаза казалось бы на самые банальные и давно по забыте вещи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческое тело может испытывать страх, боль, радость и любовь. Если бы мы могли выбирать, что чувствовать, каждый наверняка бы взял себе по два последних.

В одном из миров процветает настоящая утопия благодаря самой настоящей инструкции, с помощью которой можно уничтожить в себе страх. Здесь нет бандитов, злодеев и криминала уже более трехсот лет. Жители – мирны и доброжелательны, кроме… Фо. Он – преступник, которому пришлось бежать на Землю. Однако опасность следует за ним по пятам. Сможет ли один человек изменить то, что неуклонно движется миллионы лет по одному и тому же сценарию и как сильно инструкция к применению собственного тела способна изменить мир?

Комментарий Редакции: Новое слово в жанре фантастики, где, кажется, все уже обговорено тысячи раз. Однако на этих страницах перед нами – путешествие по самому интересному миру из всех возможных: внутренней вселенной особых эмоций и глубоких переживаний.

Книга Виктора Старчака «Инструкция к применению собственного тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170719-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают