16+
текст

Объем 700 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рик Саттор. Во славу Империи

Рик Саттор. Во славу Империи

текст
5,0
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Цыпленкова – автор известный в первую очередь в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Представляем трилогию писателя, созданную в несколько ином направлении.Цикл «Рик Саттор» можно скорее отнести к космоопере, хотя, кроме приключений, книги серии во многом касаются вопросов взаимоотношений, любви, долга, социальных проблем.Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами случайно встречает мальчика, семья которого, как и вся деревня, погибли. Полковник решает усыновить мальчика из отсталого общества забытой планеты, находящейся в своем развитии далеко позади и теперь их судьбы сплелись в одну.В третьей книге Рик – уже майор космического флота и вместе с экипажем отправляется на планету Демос. Жизнь тут тишайшая, разве что порой вспыхивают ссоры с учеными, занимающимися раскопками. Но спокойствие мнимое, и Демос не так прост. Рику предстоит разобраться в тайнах, скрывающихся здесь. Читайте финальную книгу серии!

я просто в ауте!!!эта трилогия это нечто!столько эмоций!!!!я в месте гг росла,училась,дружила,проказничала,влюблялась,злилась и ненавидела!И был момент когда я ревела.Автору респект.Вы лучшая!не только эта трилогия оставила у меня яркий эмоциональный взрыв."Серые камни"это нечто!!!Всех благ и космического вдохновения Вам и Вашему музу)))))

Отличный автор. Отличная серия. Как всегда жаль расставаться с любимыми героями. Но зато остались приятные впечатления. Ждем новые книги и новые приключения.

В полном восторге от трилогии. Читала с перерывами на сон. Даже работа была отодвинута на второй план. Очень трогательные отношения. Отец – сын. Мужская дружба.

До безумия хочется прочесть о дальнейшей жизни Егора. Так жаль оставлять его с пустотой в сердце.

kolpan71 продолжение есть. Пока не погаснут звезды. история Илья и Егора. Нахожусь в процессе чтения)))

Отличная серия! Искренняя благодарность автору! Написано изумительным слогом. Получила искренне наслаждение от сюжета, героев. Спасибо!

прочитала трилогию на одном дыхании. Всё понравилось: и как прописаны герои, и сюжет, и слог. Очень хочется продолжения про Егора Брато и всё-таки узнать, кто его подставил и с какой целью. И хочется оправдания для Егора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Цыпленкова – автор известный в первую очередь в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Представляем трилогию писателя, созданную в несколько ином направлении.

Цикл «Рик Саттор» можно скорее отнести к космоопере, хотя, кроме приключений, книги серии во многом касаются вопросов взаимоотношений, любви, долга, социальных проблем.

Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами случайно встречает мальчика, семья которого, как и вся деревня, погибли. Полковник решает усыновить мальчика из отсталого общества забытой планеты, находящейся в своем развитии далеко позади и теперь их судьбы сплелись в одну.

В третьей книге Рик – уже майор космического флота и вместе с экипажем отправляется на планету Демос. Жизнь тут тишайшая, разве что порой вспыхивают ссоры с учеными, занимающимися раскопками. Но спокойствие мнимое, и Демос не так прост. Рику предстоит разобраться в тайнах, скрывающихся здесь. Читайте финальную книгу серии!

Книга Юлии Цыпленковой «Рик Саттор. Во славу Империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
700 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip