18+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Привет, моя аварийная

Привет, моя аварийная

текст
4,3
25 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Пролистываю фотки на телефоне. Это уже на автомате. Сигарета тлеет в пальцах. Забываю затягиваться. Внутри все сводит болевым спазмом. Не отпускает, зараза… – Ладно, не грузись, Арчи. Сейчас наши приедут, – доливает мне в стакан Тери. Киваю. Отодвигая от себя телефон…»

Книга пушка!!! Читается на раз. Шикарные, живые диалоги. Суперский слог. Прочитала за один вечер. Хочется ещё и ещё в этом же русле. Почитала бы книги о друзьях Арчи.

Живые обаятельные герои. Мудак и Авария. Человечные, живые, неровные и сросшиеся краями. Я не пробовала "хулибяку", почти уверена, что мне не понравится, бяка же... Но книги Янки -нравятся, и эта - трогательная, спасибо.

Книга пушка. Впрочем как и все книги Янки. Ещё не читала не одну ее книгу без положительных эмоций. Бонус про Сашку вообще огонь.

Очень динамичная книга, эмоции на пределе. Диалоги героев – жесть! Но этим и цепляют, этакая правда жизни. «Сумасшедшая любовь». Ах, эта молодёжь! Свое восприятие жизни, эгоизм в голове. Опять неумение слышать друг друга. Этот максимализм, сдалать все по своему, и если обидели, то ответить, да побольнее. Только кому больнее? Как в девушке может одновременно уживаться утонченная натура художницы и «безбашенной оторвы», удивительное сочетание. А Артур упрямый, прямолиненый собственник, но меняющий себя под любимого человека, когда приходит понимание, что все это можно потерять, разрушить в один миг. Не все мужчины так упорно борются за свою половину.

И мерзкий поступок бывшей девушки, совершенная ею подлость. Хотела за обиду отомстить мужчине, а могла погубить две жизни, нет – три! В голове не укладывается, как женщина могла так поступить. Сюжет вроде бы и простой, но ситуация меняет главных героев и даёт им понять, что это чувство любви- настоящее.

Очень люблю творчество Янки Рам, к прочтению советую , но присутствует ненормативная лексика, поэтому – осторожно!

Мне понравилась книга. Как и все прочитанные книги автора. У Янки все герои очень разные, запоминающиеся. А бонус перечитала дважды... Девчушка у героев - просто прелесть... задаст жару...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пролистываю фотки на телефоне. Это уже на автомате. Сигарета тлеет в пальцах. Забываю затягиваться. Внутри все сводит болевым спазмом. Не отпускает, зараза…

– Ладно, не грузись, Арчи. Сейчас наши приедут, – доливает мне в стакан Тери.

Киваю. Отодвигая от себя телефон…»

Книга Янки Рам «Привет, моя аварийная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip