Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок

текст
3,9
62 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама до сих пор занимает в вашей жизни слишком много места? В семье вы отвечаете за всех, и за партнера, который часто становится еще одним вашим ребенком? В отношениях с детьми вы узнаете в себе свою мать и ненавидите себя за это? Тогда эта книга для вас. Яна Колотова, автор блога о материнской нелюбви, предлагает ознакомиться с ее личной историей, которая поможет вам осознать проблему и составить собственный план терапии. А также увидеть детско-родительские отношения без розовых очков, отпустить прошлое и начать полноценную и счастливую жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Купила книжку от автора дорого курса Мама и я. Решила прочитать и понять, можно ли довериться специалисту. Прочитала, как «разогрев» к терапии. Книжка была написана именно для цели продать очень дорогой авторский курс «Мама и я», который обещает решить проблемы за две недели. Самому автору терапия понадобилась на протяжении более 20 лет. Об указанном в книге терапевте, в интернете, к сожалению, также нет информации.


Хорошо что прочитала книжку. Сэкономила 4 000$ не купив курс, хотя уверена, многим терапия по этой теме необходима, как воздух. Именно терапия, а не участие в двухнедельном коммерческом проекте.

Assel Issabayeva Не увидела тут разогрева, скорее маячки - на что обратить внимание в своём состоянии чтобы понять что нужна терапия. А покупать или не покупать любой курс - воля исключительно ваша, никто не заставляет.

Автор молодец, что разобралась в своих проблемах, совет про психотерапевта, конечно, потрясающий) но честно говоря желание было не в том, чтобы узнать детали жизни автора, а в том, чтобы вот прямо вот сейчас начать применять какие-то практики, чтобы стало легче. увы, книга ожиданий не оправдала.

malexandrova, практик в интернете уйма. Как раз через жизнь автора можно многое понять о себе и своей жизни.

До сих пор ком стоит в горле, невозможно выразить словами горькое чувство жалости к ребенку, который вынужден был жить в таких условиях. И вдвойне хвала этой девушке, сумевшей все это пережить, осознать, начать свою новую жизнь и нашедшей столько сил, чтобы все это поведать нам, имеющей столько жизненных сил, чтобы дать их другим для возможности пережить их боли. Спасибо за прекрасную книгу!

Ну я ждала все-таки какого-то пояснения, как с этим жить. А тут просто история чьей-то жизни. Ну у меня похожая, но хотя бы инструкции, описания, совета – что делать с этим и как с этим жить – нету.

Прочла на одном дыхании часа за 3. Определённо ещё буду перечитывать. Важная книга, очень нужная нам книга, считаю. Очень страшно и больно признавать, что нас не любили. Это питательная среда для вины перед всем миром за то, что ты « не такой», «неправильный», которого никто не может полюбить, не должен любить. Это разрушает, это крадёт время жизни, которого и так немного. А тут вдруг оказывается что ты нормальный, и твоя ответственность жто выбрать себя, выбрать свою жизнь без чувства вины перед незрелым взрослым, который придёт тебя в этот мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама до сих пор занимает в вашей жизни слишком много места? В семье вы отвечаете за всех, и за партнера, который часто становится еще одним вашим ребенком? В отношениях с детьми вы узнаете в себе свою мать и ненавидите себя за это? Тогда эта книга для вас. Яна Колотова, автор блога о материнской нелюбви, предлагает ознакомиться с ее личной историей, которая поможет вам осознать проблему и составить собственный план терапии. А также увидеть детско-родительские отношения без розовых очков, отпустить прошлое и начать полноценную и счастливую жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Яны Колотовой «Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
101 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170677-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают