12+
текст

Объем 418 страниц

2022 год

12+

Моя вкусная опера

текст
3,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга оперной дивы ЛК о музыкантах и композиторах и об их пристрастьях к вкусной кухне – и также о «кухне Любови Казарновской». Нельзя и забывать о том, что музыкальный стиль во многом зависит от пространства, в котором вырос композитор. А певцы – люди увлекающиеся и интересные блюда могут возбуждать их артистическую фантазию.В этой книге, впервые, рассказывается и о том, что во время спектакля едят Фалстаф, Дон Жуан, Мими и Родольфо. Вы узнаете о любимых рецептах Марии Каллас, Артуро Тосканини, Джузеппе Таддеи. И самой Любови Казарновской.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга оперной дивы ЛК о музыкантах и композиторах и об их пристрастьях к вкусной кухне – и также о «кухне Любови Казарновской». Нельзя и забывать о том, что музыкальный стиль во многом зависит от пространства, в котором вырос композитор. А певцы – люди увлекающиеся и интересные блюда могут возбуждать их артистическую фантазию.

В этой книге, впервые, рассказывается и о том, что во время спектакля едят Фалстаф, Дон Жуан, Мими и Родольфо. Вы узнаете о любимых рецептах Марии Каллас, Артуро Тосканини, Джузеппе Таддеи. И самой Любови Казарновской.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Любови Казарновской «Моя вкусная опера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
418 стр. 181 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138231-5
Литературная обработка:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip