16+
текст

Объем 152 страницы

1994 год

16+

Как читать Таро

текст
1,5
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами простое и ясное практическое руководство по интерпретации символического языка Таро. • Вы познакомитесь со значениями Старших и Младших арканов и карт Двора. • Освоите пять наиболее универсальных раскладов: «Кельтский крест», «17 карт», «7 карт», «Гороскоп» и «Древо жизни». • Научитесь с их помощью получать ответы на самые распространенные вопросы – о любви, деньгах, здоровье и многом другом. • Поймете, как самостоятельно развивать свои навыки чтения Таро, опираясь на знания о символах и собственную интуицию. Независимо от того, хотите ли вы просто произвести впечатление на друзей, научиться предсказывать будущее или овладеть Таро как инструментом для глубокой медитации, результат не оставит вас равнодушными!

Книга позволит вам на практике сделать первые шаги в применении великого искусства Таро. Интересная подача материала. Практика, и еще раз, практика - вот что отличает эту интересную и необычную книгу. Думаю, каждый, кто интересуется практическим применением Таро, самосовершенствованием и личностным ростом, найдет для себя очень много полезного )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами простое и ясное практическое руководство по интерпретации символического языка Таро.

• Вы познакомитесь со значениями Старших и Младших арканов и карт Двора.

• Освоите пять наиболее универсальных раскладов: «Кельтский крест», «17 карт», «7 карт», «Гороскоп» и «Древо жизни».

• Научитесь с их помощью получать ответы на самые распространенные вопросы – о любви, деньгах, здоровье и многом другом.

• Поймете, как самостоятельно развивать свои навыки чтения Таро, опираясь на знания о символах и собственную интуицию.

Независимо от того, хотите ли вы просто произвести впечатление на друзей, научиться предсказывать будущее или овладеть Таро как инструментом для глубокой медитации, результат не оставит вас равнодушными!

Книга Сильвии Абрахам «Как читать Таро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1994
Объем:
152 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3968-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip