16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Фиалок в Ницце больше нет

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наивная Саша, девушка из хорошей семьи, становится жертвой мошенников и в одночасье теряет все: единственного родственника – любимого дедушку, его коллекцию картин, наследство родителей и все надежды на будущее. Сердце Саши и ее жизнь разбиты, но новые знакомства открывают перед ней неожиданные перспективы. В мире искусства, оказывается, есть весьма необычная ниша! Есть ее занять, можно добиться многого: разбогатеть, помочь слабым, а также весьма изящно отомстить давним врагам и обидчикам… Рождение и убийство, любовь и месть, неожиданное богатство, стремительный путь наверх и еще более стремительное падение… Жизнь – это роскошная игра, великолепная авантюра. Но вечный спутник азартной игры – рок, как это на своем примере понимают героини захватывающих остросюжетных романов Антона Леонтьева из серии «Авантюрная мелодрама».

Читаю Антона Леонтьева около семи лет. Каждая история его книг захватывает и держит до конца. Эту книгу ждала долго и не разочаровалась. Автор, как всегда, на высоте.

давно читаю книги Антона Леонтьева, очень нравятся, но эта, честно говоря, не очень понравилась. Сюжет интересный, но затянутый

Каждый раз в безумном ожидании новой книги этого автора. Но к сожалению в последнее время реальность сильно отличается от ожидания.Какая то смесь любовного романа и типа детектива. С трудом осилила до конца. Никакого сравнения с предыдущими книгами.

Захватывающий приключенческий роман в стиле Леонтьева. Но мне не хватает его старых книг, не хватает детектива. В целом же замечательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наивная Саша, девушка из хорошей семьи, становится жертвой мошенников и в одночасье теряет все: единственного родственника – любимого дедушку, его коллекцию картин, наследство родителей и все надежды на будущее. Сердце Саши и ее жизнь разбиты, но новые знакомства открывают перед ней неожиданные перспективы. В мире искусства, оказывается, есть весьма необычная ниша! Есть ее занять, можно добиться многого: разбогатеть, помочь слабым, а также весьма изящно отомстить давним врагам и обидчикам…

Рождение и убийство, любовь и месть, неожиданное богатство, стремительный путь наверх и еще более стремительное падение… Жизнь – это роскошная игра, великолепная авантюра. Но вечный спутник азартной игры – рок, как это на своем примере понимают героини захватывающих остросюжетных романов Антона Леонтьева из серии «Авантюрная мелодрама».

Книга Антона Леонтьева «Фиалок в Ницце больше нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170614-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip