18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Спастись от мужа

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша так стремительно бросилась ко мне, что я оторопел, сделал шаг назад и уперся спиной в стену. Ее глаза были очень близко и влажно блестели, а отчаянный взгляд молил о помощи. Тело обдало жаром, а дыхание сбилось.Черт! Как на меня действует эта женщина!– Какая операция? – я попытался вернуть личное пространство, пока не стало хуже. – Ты о чем? Твои черты идеальны.– За мной гонятся ищейки мужа, – ее голос завибрировал на самой высокой ноте, вот-вот сорвется. В глазах слезы, и я видел, что это не игра. Она едва держалась на ногах!– Мне нужна пластическая операция. Умоляю! Спаси меня!

Вторая книга в серии "Зазеркалье"
Все книги серии

Вторая книга из цикла «Зазеркалье», не менее интересная, чем первая. В ней рассказывается о подруге Алины, главной героини романа «Спаси меня!» История самостоятельная, есть небольшие отсылки к первой книге, но и без них все понятно.

Жизнь столкнула главную героиню с двумя разными мужчинами. Муж - жестокий тиран и врач, который решил ей помочь вырваться из ада. Ей хотелось простого женского счастья. Но после пластической операции начать новую жизнь не сразу получилось. Новые друзья и любимый помогли ей стать счастливой.

Сложная история. Девушка выходит замуж за принца, а оказывается в одной постели с чудовищем. Что еще остается делать? Бежать и как можно дальше.

Спасибо автору за ХЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша так стремительно бросилась ко мне, что я оторопел, сделал шаг назад и уперся спиной в стену. Ее глаза были очень близко и влажно блестели, а отчаянный взгляд молил о помощи. Тело обдало жаром, а дыхание сбилось.

Черт! Как на меня действует эта женщина!

– Какая операция? – я попытался вернуть личное пространство, пока не стало хуже. – Ты о чем? Твои черты идеальны.

– За мной гонятся ищейки мужа, – ее голос завибрировал на самой высокой ноте, вот-вот сорвется. В глазах слезы, и я видел, что это не игра. Она едва держалась на ногах!

– Мне нужна пластическая операция. Умоляю! Спаси меня!

Книга Киры Фарди «Спастись от мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip