18+
текст

Объем 270 страниц

18+

Другие версии

1 книга
Королева порока

Королева порока

текст
2,9
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я не та! Вы ошиблись! Отпустите меня… пожалуйста… – по моим щекам льются слезы, голос жалкий и униженный.– А твой любимый, утверждает именно та! Странная ситуация, да? И кому нам верить? – незнакомый мужик, плотоядно пожирает меня глазами.– Это ошибка! Недоразумение! – снова умирающие осколки надежды в моем голосе.– Неужели?! Так давай спросим его? Стасик, этот прекрасный персик для нас? Ты отдаешь ее нам? Или у тебя есть возражения? – жуткий мужик, не переставая ржать, обращается к моему парню.– Господа, она всецело ваша! – торжественно заявляет любимый.– Стас, что ты несешь? – мой голос предательски дрожит.– Ты сказала, что готова на все ради моего счастья. Вот, конфетка, будь вежливой и не перечь этим милым людям, – он говорит все точно таким же тоном, каким еще вчера, рассказывал мне о нашей будущей и безоблачной жизни.

Ставлю 5 балов за труд автора. Но книга не моего вкуса, эротику люблю читать, но групповое насилие не могу.. не понравился роман, прочитала часть только книги, не смогла продолжать, данная история на любителя.

Думаю данная книга найдёт своих читателей.

Ничего кроме омерзения главная героиня у меня не вызвала .Всякое в жизни случается .Она могла просто уехать после всего ,что с ней случилось .Сам роман мне не понравился .Пошло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я не та! Вы ошиблись! Отпустите меня… пожалуйста… – по моим щекам льются слезы, голос жалкий и униженный.

– А твой любимый, утверждает именно та! Странная ситуация, да? И кому нам верить? – незнакомый мужик, плотоядно пожирает меня глазами.

– Это ошибка! Недоразумение! – снова умирающие осколки надежды в моем голосе.

– Неужели?! Так давай спросим его? Стасик, этот прекрасный персик для нас? Ты отдаешь ее нам? Или у тебя есть возражения? – жуткий мужик, не переставая ржать, обращается к моему парню.

– Господа, она всецело ваша! – торжественно заявляет любимый.

– Стас, что ты несешь? – мой голос предательски дрожит.

– Ты сказала, что готова на все ради моего счастья. Вот, конфетка, будь вежливой и не перечь этим милым людям, – он говорит все точно таким же тоном, каким еще вчера, рассказывал мне о нашей будущей и безоблачной жизни.

Книга Айзы Блэк «Королева порока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Айза Блэк
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip