16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмы быстро не сдаются

Ведьмы быстро не сдаются

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Так, Наташа, соберись! – уговариваю себя. – Это всего лишь сон, фантазия. Во сне люди даже умирают, а утром смеются над своими страхами». Но на всякий случай решаю провести рекогносцировку на местности, как говорит мой дед – бывший офицер-разведчик. Нужно подготовить пути к отступлению. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и в этом я убедилась в прошлый раз…»

Эту историю читала на другом портале. Книга очень понравилась: сюжет захватывает, юмор искрит! Наташа- Лина - мадам Буаносье, но для короля! Очень понравился кот- полноценный и важный герой!

Читала на другом ресурсе. Отменная муть. Смело проходите мимо, не тратьте время. Ни сюжета ни эмоций. Автор удивила такой посредственностью.

Поток сознания, шизо. Вызывает отвращение. Честно пытался вчитаться в этот треш, не смог. Бросил. С самого начала нет ничего, кроме обрывков. Сюжета нет.

Жалко потраченных на книгу денег. У автора явно проблемы с изложением текста. Книга просто "ни о чём". Больше этого автора не читаю.

Хорошая книга, захватывающий сюжет, непредсказуемые действия главных героев, держат в постоянном напряжении. Не оторваться, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Так, Наташа, соберись! – уговариваю себя. – Это всего лишь сон, фантазия. Во сне люди даже умирают, а утром смеются над своими страхами».

Но на всякий случай решаю провести рекогносцировку на местности, как говорит мой дед – бывший офицер-разведчик. Нужно подготовить пути к отступлению. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и в этом я убедилась в прошлый раз…»

Книга Киры Фарди «Ведьмы быстро не сдаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip