16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье рыжего цвета

Счастье рыжего цвета

текст
3,3
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умный, самоуверенный, богатый и холостой — говорят о нем охотницы за деньгами. Надежный, заботливый, любящий все контролировать, но детей боготворит и мечтает о своих — говорят о нем жены друзей. Верный, надежный, знающий цену дружбе, как мужской, так и женской — а это уже друзья. Не говорят, нет, они просто знают его с этой стороны. Все это об одном человеке. Влад Рейнберг. «Полная, рыжая, с толстой косой и огромной грудью. Косу могла бы уже и обрезать, а грудь уменьшить» — так говорит успешный адвокат и известная стерва о своей помощнице, не признавая ее профессионализма. Неконфликтная, улыбчивая, заботливая и абсолютно бесхитростная мать-одиночка. «Даже алименты с него не взяла, не то, что штамп в паспорте!» — говорят о ней подруги. Все это об одной девушке. Ульяна Крыловская. Они разные: она — девушка не его типа, он – для нее слишком хорош.История любви Влада, знакомого нам по книгам «Такая разная любовь» и «Мое странное счастье».Моя благодарность за обложку Евгении Майер.

Все три книги серии Повороты отличные. С ильные, яркие герои со сложными биографиями. Они находят настоящую любовь и счастье. Получила удовольствие. Да и написано пекрасным языком.

Браво, Елена! Очень рада, что есть книга о Владе. Мне безумно, на протяжении двух первых книг этого цикла, хотелось, чтобы и у этого неординарного мужчины сложилось его счастье! Рада, что всё у него получилось)))

Каждый раз удивляюсь, как мастерски Елене удается переплетать в книгах жизни и судьбы людей! И получается у нее это настолько тонко, что ощущения, что такого не бывает, нет от слова совсем! А еще меня восхищает то, как у Лены мужчины относятся к своим женщинам. Мечта...

Книгу "проглотила" сегодня за день, начав читать, поняла, что ждать выкладку на другом сайте и по главам я точно не смогу. Замечательная книга.

Ольга Ш, Благодарю Вас, Ольга! Рада, что книга Вам понравилась)

Хорошая история про разных людей. Написана с любовью к героям, хорошим языком, с интересным сюжетом.

В итоге все сложилось хорошо, как же нам (читателям) это необходимо!

Спасибо автору за позитив и надежду!

margrushina, Благодарю! Рада, что книга пришлась Вам по душе!)

Всегда с нетерпением жду выхода новых книг Елены! История, как всегда, добрая, герои адекватные, не истерички. Сюжет вроде бы простой, но с неожиданными поворотами, многоуровневый.

Буду ждать новых книг!

Katen.ok, Благодарю за добрые слова!) Нам, авторам, поддержка читателей очень нужна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умный, самоуверенный, богатый и холостой — говорят о нем охотницы за деньгами. Надежный, заботливый, любящий все контролировать, но детей боготворит и мечтает о своих — говорят о нем жены друзей. Верный, надежный, знающий цену дружбе, как мужской, так и женской — а это уже друзья. Не говорят, нет, они просто знают его с этой стороны. Все это об одном человеке. Влад Рейнберг. «Полная, рыжая, с толстой косой и огромной грудью. Косу могла бы уже и обрезать, а грудь уменьшить» — так говорит успешный адвокат и известная стерва о своей помощнице, не признавая ее профессионализма. Неконфликтная, улыбчивая, заботливая и абсолютно бесхитростная мать-одиночка. «Даже алименты с него не взяла, не то, что штамп в паспорте!» — говорят о ней подруги. Все это об одной девушке. Ульяна Крыловская. Они разные: она — девушка не его типа, он – для нее слишком хорош.

История любви Влада, знакомого нам по книгам «Такая разная любовь» и «Мое странное счастье».

Моя благодарность за обложку Евгении Майер.

Книга Елены Архиповой «Счастье рыжего цвета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip