12+
текст

Объем 74 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Остров чудес

Остров чудес

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миру угрожает страшный монстр по имени Иногад! Давным-давно он скрылся в глубинах игры, где ни один взрослый не смог до него добраться. Трех друзей – Алекса, Вику и Ника – телепортировали в блочный мир, чтобы спасти человечество от чудовища. Вместе им предстоит прятаться от враждебных мобов, строить надежные убежища и делать первоклассное оружие. Смогут ли друзья победить Иногада и вернуться домой или застрянут в блочном мире зомби и криперов навсегда?Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это очень классная книга! Мы прочли ее с сыном-первоклассником! Оригинальный сюжет, много интересных подробностей именно из игры. Мы прочли уже много книг по мотивам "Майнкрафт", и именно эта книга смогла удивить и увлечь надолго! Ждём продолжения!!!

Книга ребенку понравилась, но не на все 100. Жаловался, что слишком много подробных описаний не существенных моментов из-за чего тяжело следить за сюжетом.

у этой книги один плюс: она про майнкрафт, и ребёнка приводит в восторг любой элемент майнкрафта. остальное - минусы:

1. бедный, унылый язык.

2. у персонажей ровно три эмоции: либо злятся, либо гордятся, либо боятся. причём девочка, естественно, боится (у неё вообще больше нет дел - только бояться или обижаться, какую она роль в сюжете выполняет - неясно), потому что девочка, а мальчики гордятся тем, что они мальчики.

3. сюжет, ау! в книге не происходит ничего. отошли от дома - вернулись домой, ночь, день, отошли-вернулись, ночь, день, отошли-вернулись... к концу книги они всё ещё собираются двинуться в путь.

4. логичность мира? не, зачем. сначала герой радуется, что в майнкрафте ничего не чувствуешь - и дерево руками молотить не больно, и голод не беспокоит. через пару глав вдруг появляются и боль, и голод. по сюжету: некие люди пробовали закинуть в майнкрафт взрослых, но это было опасно: у взрослых там что-то с головой происходит. тогда... решили закинуть туда детей! видимо, потому что не жалко. и кого бы вы думали туда закинули? фанатов игры, которые ориентируются в игре лучше, чем в реальной жизни? нет, зачем. троих детей, из которых только один играл в саму игру, и то чуть-чуть. фейспалмище.

elizavetasudya Я согласен со 2м и 4м пунктом. с первым я не знаю но язык вроде там не унылый (конечно у вас своя точка зрения). Насчет сюжета я согласен только ЭТОЙ книге. в остальных сюжеты нормальные. А насчет четвёртого я оооочень согласен ведь могли бы закинуть туда просто фанатов или профессионалов в этой игре. я думаю если бы туда закинули фанатов или профи то они там уже наверное в алмазной броне ходоли

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миру угрожает страшный монстр по имени Иногад! Давным-давно он скрылся в глубинах игры, где ни один взрослый не смог до него добраться. Трех друзей – Алекса, Вику и Ника – телепортировали в блочный мир, чтобы спасти человечество от чудовища. Вместе им предстоит прятаться от враждебных мобов, строить надежные убежища и делать первоклассное оружие. Смогут ли друзья победить Иногада и вернуться домой или застрянут в блочном мире зомби и криперов навсегда?

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дэна Миража «Остров чудес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
74 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170848-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip