12+
текст

Объем 201 страница

2022 год

12+

Эффект матового стекла. Книга о вирусе, изменившем современность, о храбрости медработников, и о вызовах, с которыми столкнулся мир

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга написана лучшими медицинскими журналистами Москвы и Санкт-Петербурга. С первого дня пандемии Covid-19 мы рассказываем о человеческом и общественном измерении коронавируса, о страданиях заболевших и экономических потрясениях страны, о страшных потерях и о врачах-героях.Это авторский вклад в борьбу с вирусом, который убил в мире миллионы, заставил страдать сотни миллионов людей, многие из которых выжили, пройдя по грани жизни, через крайнюю физическую боль, страх, уныние, психические и душевные муки.Вирус, который поражает внутренние органы, а в легких вызывает эффект «матового стекла», не отступает и после выздоровления, бьет по человеческим слабым местам. Мы расскажем о том, что и как происходило три года подряд – с нами, со страной и миром. В этой книге наша надежда, благодарность спасителям, память об ушедших, вера в победу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

вначале книги интересно читать – там где врачи рассказывают о своей нелегкой работе. но бОльшая часть книги это пропаганда вакцинации…

Тема по понятным причинам стала не такой актуальной, почти забытой, но не потеряла своей важности, ведь "вирус, изменивший современность" (подзаголовок) продолжает жить. Книга написана интересно, это сборник авторских статей, очень разных: здесь есть и факты, и хронология событий, и истории врачей, и сугубо личный опыт борьбы с болезнью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана лучшими медицинскими журналистами Москвы и Санкт-Петербурга. С первого дня пандемии Covid-19 мы рассказываем о человеческом и общественном измерении коронавируса, о страданиях заболевших и экономических потрясениях страны, о страшных потерях и о врачах-героях.

Это авторский вклад в борьбу с вирусом, который убил в мире миллионы, заставил страдать сотни миллионов людей, многие из которых выжили, пройдя по грани жизни, через крайнюю физическую боль, страх, уныние, психические и душевные муки.

Вирус, который поражает внутренние органы, а в легких вызывает эффект «матового стекла», не отступает и после выздоровления, бьет по человеческим слабым местам. Мы расскажем о том, что и как происходило три года подряд – с нами, со страной и миром. В этой книге наша надежда, благодарность спасителям, память об ушедших, вера в победу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника статей «Эффект матового стекла. Книга о вирусе, изменившем современность, о храбрости медработников, и о вызовах, с которыми столкнулся мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170851-1
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip