16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Сила Истинной Крови

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой друг детства прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны. Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств. Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой друг детства прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны. Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?

Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств. Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?

А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.

Книга Анны Мичи «Сила Истинной Крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip