18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Если у меня тебя заберут

текст
4,7
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"Содержит нецензурную брань.

книга мне очень понравилась, эмоциональная, переживала за Ваню и Алену,молодцы справились с такими трудностями, конец супер

Спасибо за книгу, очень захватывает. Главным героям столько пришлось пережить на пути к счастью. И если бы не произошло то, что случилось, финал был бы скорее всего другим.

Очень интересная книга,как впрочем и все у этого автора.Сильная,эмоциональная,очень переживаешь всю книгу за гг))ждём ещё новых историй от автора!

Книга суперская! Читала на другом ресурсе, испытала массу сильных эмоций. Местами даже плакала, настолько все эмоционально сильно получилось. Рада, что теперь история Вани и Алены будет здесь.

Отзыв с LiveLib

Алена с детства знает Ваню Чижова, которого боялись все мальчишки во дворе и школе, но почему-то ей разрешалось всегда больше в его сторону, чем любому другому…

История состоит из трех временных рамок: герои – дети, герои в 20-детнем возрасте и спустя 12 лет.

Автор строит сюжет так, что сначала думаешь: что за ерунда? А потом сидишь и охреневаешь! Я обратила внимание, что Виолетта очень часто не жалеет героинь, протаскивает их через ад, а потом собирает по кусочкам. Мало кто из авторов рискнет своих героинь засунуть в такие лужи, а потом достанет и отмоет, чаще рядышком проведут героинь, максимум ножку помочат. Но Виолетта если уж надо – значит и в лужу, и в болота, и на самое дно опустит. Вот наша Аленка и побывала на дне, и сбежала от Вани побоявшись за его жизнь.

Слишком самопожертвования много со стороны Алены, я очень много думала как бы я поступила в такой ситуации. Я вообще не люблю когда авторы используют ход, где героиня кладет свою жизнь на плаху, ради героя, как-то это перебор. Здесь вышло все именно так. Знаете, вот сколько перечитала историй у этого автора, каждый раз она заставляет меня удивляться, каждый раз я не могу предположить, что меня будет ждать, и поэтому читаю с таким интересом, который уже испытываю очень редко. А учитывая, что я вообще не любитель криминальных романов, то вдвойне сама от себя в шоке. С таким запоем я читала очень мало авторов, можно по пальцам одной руки посчитать. И всегда заканчивалось это эмоциональным выгоранием, из которого потом тяжело восстановиться. Но оно того стоит, ведь если читать и не давать эмоции, смысл тогда читать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История простого парня и девушки из девяностых. История о сложных судьбах и сильной любви. Любви, способной направить на путь исправления бандита и подарить счастье девушке-сироте. От автора: Старое название романа "Ляля и бандит"

Содержит нецензурную брань.

Книга Виолетты Роман «Если у меня тебя заберут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip