18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце предводителя демонов

Сердце предводителя демонов

текст
4,0
15 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?– Грабли? Ты про садовый инструмент?– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?– Такая бойкая. Не боишься меня?– Нет. Если что скажу Аскольду Гойскому. Он тебе голову оторвет.– Мы с ним воевали во множестве войн. Я не просто глава его охраны. Я – его боевой товарищ!– Гордись! Я прямо вся уже горжусь знакомством. Я адски устала. Если ты понимаешь, демон… Давай по-простому. Спать я с тобой не буду. При случае огрею даром… А теперь мне надо ехать.Хортон – генерал демонов. Суровый, неприступный, как скала. Смотрящий на женщин сверху вниз с высоты своего гигантского роста. Мадлена – самодостаточная женщина, которая ставит демонов на место, если те зарываются в общении с земными туристами. Они встретились – и полетели искры. Хортон готов прийти к ней даже израненный, а Мадлена… готова к отношениям?Использованы композиции:Nico Staf – Walking in the SkyPatrick Patrikios – Vishnu

Чудесная трилогия! Очень эмоционально, можно готовить платочки )) С большим удовольствием читаю произведения автора. Благодаря приятному слогу, красивым диалогам, юмору, описаниям другого мира - Мира в которых правит любовь!

Все три книги написаны по одному миру, про разных героев, которые нам встречаются в трилогии. Но саму историю можно вполне читать отдельно)) хотя лучше после первых двух.

Третья часть из серии "Любовь высших демонов" (история Хотона и Мадлен). И снова: ооочень понравилась книга! Те же и новые действующие лица: высшие демоныхи-эндеры и их жены-ведьмы. Спасибо автору за прекрасную серию о любви высших демонов!

начинала читать с мыслью, что будет сильно уступать первым двум книгам этой серии. Однако с удовольствием прочла её почти не отрываясь, частично прослушала.

Рекомендую

из трилогии эта понравилась чуть меньше (но не из-за сюжета, а из-за небольших состыковок). а так все супер, на том же уровне, что и первые две. захватывает

Заключительная книга трилогии про демонов не разочаровала. Ура. Герои снова севршенно не похожи на предыдущих. Главная героиня в третьей книге мне наверное даже больше остальных импонирует. Силтная, страстная ведьма, которая кучу всего в жизни пережила. В ней очень сильно чувствуется этот жизненный опыт и ей веришь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?

– Грабли? Ты про садовый инструмент?

– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?

– Такая бойкая. Не боишься меня?

– Нет. Если что скажу Аскольду Гойскому. Он тебе голову оторвет.

– Мы с ним воевали во множестве войн. Я не просто глава его охраны. Я – его боевой товарищ!

– Гордись! Я прямо вся уже горжусь знакомством. Я адски устала. Если ты понимаешь, демон… Давай по-простому. Спать я с тобой не буду. При случае огрею даром… А теперь мне надо ехать.


Хортон – генерал демонов. Суровый, неприступный, как скала. Смотрящий на женщин сверху вниз с высоты своего гигантского роста.

Мадлена – самодостаточная женщина, которая ставит демонов на место, если те зарываются в общении с земными туристами.

Они встретились – и полетели искры. Хортон готов прийти к ней даже израненный, а Мадлена… готова к отношениям?


Использованы композиции:

Nico Staf – Walking in the Sky

Patrick Patrikios – Vishnu

Книга Ясмины Сапфир «Сердце предводителя демонов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip