16+
текст

Объем 110 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Второй и Первая

Второй и Первая

текст
4,3
5 оценок
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая любовь. Она ворвалась в налаженную спокойную жизнь Сергея, как ураган. Яростный, безумный, свирепый, крушащий все на своем пути. Все, что происходило с ним до этого момента, оказалось не важным – бизнес, планы, увлечения.Он и не предполагал, что любовь может быть такой болезненно мучительной, бросающей из одной крайности в другую, одновременно и созидающей и разрушающей.Особенно, когда это любовь к невесте его лучшего друга.

Крайне редко попадаются романы от лица мужчины, поэтому было интересно как это получится у автора. Александру Плен я выделяю из сотен читанных-перечитанных авторов качеством изложения, интригами в ее историях, пусть и не большими, но подогревающими интерес, и какой-то своей особой атмосферой в повествовании. В общем, как всегда, качественно, душевно, эмоционально. А эмоции - это то, зачем я иду в книжный мир.

Отличная книга, затягивает. Сопереживал за отношения героев больше, чем за свои?

Довольно распространенная тема любовного треугольника раскрыта по иному, яркими красками. Рекомендую к прочтению

Потрясающе прописаны эмоции, особенно у главного героя, - все, как я люблю! Очередная книга у автора, которую точно буду перечитывать!

Очень здорово! История позволила пережить настоящие эмоции вместе с героями. Хотя я так и до конца не смогла понять, чем именно его зацепила Ника, что он в ней полюбил, может быть она была его противоположностью, его «плюсом». Жаль, что таких мужчин не существует.

Рекомендую к прочтению.

Я большая поклонница творчества автора. Действительно, Александра Плен выделяется из общей массы писателей. И, прочитано мною, кажется, все, что издано ( и перечитано не раз)))), как и это последнее произведение тоже, но... Как бы я не любила все, что пишет Светлана, однако появилось это "НО". А все потому, что автор всегда создавала что-то необычайное, фантастическое, такое, что я не видела у других, и я не о качестве написанного, у автора все идеально: четко, детально, понятно, все как в цифрах, а именно вот волшебного! Я обожаю "Третий мир"( ну как автор смог такое придумать), люблю все ретеллинги автора, да есть, конечно, книги и "реальные", как "Бункер" например, зато с какой социальной аномией! "Голос", "Пираты 25 века...", "Богиня" (ну как же интересно было !!!) а "Выбор"??? я была в восторге от созданного автором мира! Да я могу так о всех работах восторгаться. "Поезд"!!! Все, пойду сейчас что-нибудь перечитывать)))

Поэтому, последнее для меня было...как будто чего-то не было. ДА, это была все та же Александра Плен: живо, эмоционально и в целом интересно, вот только слишком просто. Ну разбаловал меня автор своим необычайным воображением, что уж тут)

"Второй и Первая" - душещипательная история, рассказанная, что редко, от лица мужчины, и с довольно "слащавым" букетно-конфетным периодом. Не знаю, почему меня не цепляют такие ухаживания? Вроде же девочка)) Это кстати, было и во второй части "Королевская школа" ( Хорн стал для меня в этот "период" каким-то обыденным).

В итоге: дождалась, прочитала, не забыла!, хотя такого рода произведений не мало, сижу жду дальше))) так как знаю, что Светлана не раз еще поразит меня своей фантазией, она у нее безгранична.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь. Она ворвалась в налаженную спокойную жизнь Сергея, как ураган. Яростный, безумный, свирепый, крушащий все на своем пути. Все, что происходило с ним до этого момента, оказалось не важным – бизнес, планы, увлечения.

Он и не предполагал, что любовь может быть такой болезненно мучительной, бросающей из одной крайности в другую, одновременно и созидающей и разрушающей.

Особенно, когда это любовь к невесте его лучшего друга.

Книга Александры Плен «Второй и Первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александра Плен
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip