18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Хранитель демона

текст
Нет в продаже

О книге

Грехи человечества превысили свой лимит, и на землю пришли демоны. Люди теперь – лишь рабы. Я, Моника Лесли, волей случая получила подарок, который мне совсем был не нужен. Так вышло, что я стала личным хранителем одного из Князей. Он – владыка лжи и гнева. Он красив и могуществен. Но он – демон, и этим все сказано. Я убью его, чего бы мне это не стоило… Если только смогу…Комментарий Редакции: Влюбиться в демона – практически незыблемая основа для архетипического сюжета, но в руках Светланы Белоусовой он определенно начинает звучать совсем по-иному. Какие тональности в нем так надежно спрятаны?

эта книга великолепна! у меня не хватит слов описать все, что я испытала, читая ее. такой накал страстей. такие совершенные главные герои. просто настолько все продумано. у меня просто слов нет. спасибо автору.

эту книгу хочется перечитать ещё. смоковать как дорогое вино. от нее очень приятно послевкусие. спасибо!!!

Грамотно, очень живо, интересно и жизненно как бы чудно не звучало. Отличная книга. Таких книг мало. Любовь или страсть что обычно выигрывает в книгах? Не всё однозначно. Всё по человечески через не так:) История и её подача достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грехи человечества превысили свой лимит, и на землю пришли демоны. Люди теперь – лишь рабы. Я, Моника Лесли, волей случая получила подарок, который мне совсем был не нужен. Так вышло, что я стала личным хранителем одного из Князей. Он – владыка лжи и гнева. Он красив и могуществен. Но он – демон, и этим все сказано. Я убью его, чего бы мне это не стоило… Если только смогу…

Комментарий Редакции: Влюбиться в демона – практически незыблемая основа для архетипического сюжета, но в руках Светланы Белоусовой он определенно начинает звучать совсем по-иному. Какие тональности в нем так надежно спрятаны?

Книга Светланы Белоусовой «Хранитель демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171288-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip