16+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

16+

Синус

текст
5,0
2 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует определение понятия судьба – совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека. Но еще есть возможность выбора, который мы делаем постоянно, с самого момента своего рождения. Именно этот дар свыше, способен изменять и определять жизнь каждого из нас.Когда в большом городе происходит череда убийств, которые поражают своей неоправданной жестокостью и выходят за все нормы морали, кто сможет остановить это безумие? Возможно, это будет обыкновенный человек, который оказался в гуще событий совершенно случайно, но при этом способен остановить цепочку кровавых преступлений или этот человек не такой уж и обыкновенный?Комментарий Редакции: Многогранные фигуры преступлений, умело вычерченные таинственным Синусом, на деле окажутся клеткой, в которую попадутся следователи. Смогут ли они просчитать траекторию его движения и заключить в координатные прямые закона и порядка?

Интересный детектив. Читать книгу легко. Автор сумел создать интригу, а развязка оказалась непредсказуемой. Книга оставила приятное впечатление. Читайте, рекомендую.

Прочитал, понравилось. Легко, интересно, шикарный роман. Развязку невозможно предсказать. Рекомендую всем, автору творческих успехов.

Очень интересная книга. Оставляет только приятные впечатления. История увлекательная, детектив в классическом духе, где торжествует добро. Развязка настолько неожиданная, что сумела меня удивить и порадовать. Всем рекомендую. Спасибо автору.

Это первая книга этого автора,которую я прочитала. В целом мне понравилась, сюжет загружен, лёгкое чтение. Провела приятный вечер с данной книгой

Автор справился на «пятёрку с плюсом». Детектив, любовь, шпионские тайны, военные и священники. Картонные герои говорят неестественными, вычурными фразами. В каждом предложении причастные и деепричастные обороты. Девушка:милая, прелестная, очаровательная, прекрасная. В квартире: мило, уютно, прекрасно, очаровательно. Так и хочется сказать:не верю!!! Не зашло совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует определение понятия судьба – совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека. Но еще есть возможность выбора, который мы делаем постоянно, с самого момента своего рождения. Именно этот дар свыше, способен изменять и определять жизнь каждого из нас.

Когда в большом городе происходит череда убийств, которые поражают своей неоправданной жестокостью и выходят за все нормы морали, кто сможет остановить это безумие? Возможно, это будет обыкновенный человек, который оказался в гуще событий совершенно случайно, но при этом способен остановить цепочку кровавых преступлений или этот человек не такой уж и обыкновенный?

Комментарий Редакции: Многогранные фигуры преступлений, умело вычерченные таинственным Синусом, на деле окажутся клеткой, в которую попадутся следователи. Смогут ли они просчитать траекторию его движения и заключить в координатные прямые закона и порядка?

Книга Оксюморонова «Синус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171266-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip