18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Соперники

Соперники

текст
4,1
656 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская писательница Ви Киланд известна как автор бестселлеров №1 New York Times, №1 Wall Street Journal и USA Today. Ее книги расходятся миллионными тиражами, романы переведены на 26 языков. Произведения Киланд входят в списки бестселлеров США, Германии, Бразилии, Болгарии и Венгрии. Две книги писательницы готовятся к экранизации, по коротким рассказам Киланд уже сняты художественные фильмы. Признанным бестселлером стал и роман «Соперники».Вражда Софии и Вестона началась у алтаря. Правда, ни один из них не был на свадьбе. Торжество прошло задолго до их рождения. Войну двух влиятельных семей начали их деды. А причиной катастрофы стала женщина. И почему всегда виноваты именно они – коварные и роковые рассадницы раздора? Отцы Софии и Вестона продолжили традицию, и детям ничего не оставалось, как ненавидеть друг друга и строить козни. Правда, с одной маленькой оговоркой.Конечно, и София, и ее оппонент старались держаться как можно дальше друг от друга. Потому что сближение было чревато последствиями. Молодыми людьми овладевала страсть, справиться с которой они были не в силах. Может ли быть близость от ненависти? О, да! И это будет самое горячее, что вообще может случиться в их жизни. Вот почему София старается избегать Вестона. Но у судьбы для них другие планы.На молодых людей сваливается неожиданное наследство. Женщина, из-за которой началась война семейств, умерла, оставив один из самых дорогих в мире отелей в наследство потомкам своих воздыхателей. Теперь София и Вестон связаны деловыми узами, им придется встречаться друг с другом, чтобы управлять гостиницей. А также попытаться распутать узлы кровной вражды. И, конечно, подарить друг другу немало сладких мгновений.Почему же стоит прочесть «Соперников»?1. Бестселлер №1 по версии New York Times.2. Самый горячий роман о любовниках-соперниках за последнее время.3. Книга, которая заставит смеяться и плакать, переживать за героев и удивляться, как у них вновь и вновь получается находить путь друг к другу.

Бывает тяжёлые и тоскливые моменты, когда количество книг, которые ты выбрал для чтения, начинает давить. Ну вот некогда их читать! Но так хочется! А ещё непонятно за что браться…


Вот именно для таких ситуаций и существует Ви Киланд и её романчики. Занимают вечер свободного времени, но такой fresh в голове делают, удивительно.


В этой книге всё по канону – смешно, мило и с небольшой интригой о тайне прошлого героя. Плюс недомолвка из-за которой герои конечно же должно поссорятся, а их совместное будущее окажется под угрозой.

Но в финале что? Правильно, самый хэппи из всех хэппи эндов.

В этой книге есть пару доп плюсов. Яркие персонажи, благодарю которым я забуду сюжет не через день, а через неделю. Юмор. Черт, я смеялась. Ну и секс начинается уже на 30-ой странице. А это всегда неплохо!


Вообще весь сюжет мне напомнил проходную мелодраму от Нетфликс, такие включаешь во время уборки или готовки.


Вердикт: читать! А почему бы и нет, собственно

наконец-то новинка от ви! блин столько хлама сейчас. все друг у друга скатывают сюжеты. у ви киланд всегда неповторимый сюжет, уникальные персонажи со своими не идеальными человеческими проблемами. мне было мало развернутых постельных сцен, все заканчивалось на самом интересном месте и продолжалось уже на следующий день. (не всегда, есть и 18+) хотя я читала все книги этого автора, она очень красочно может это описывать. еще мало было описано внешности героини. я не запомнила цвета волос и ее глаз.

в целом очень рекомендую книгу.

приятный вечер обеспечен.

Как всегда в духе Ви Килланд! История получилась очень горячей и чувственной. Ненависть между семьями не помешала вспыхнувшим чувствам. Супер!

Прочла менее, чем за сутки. Это действительно погружает в новую, хорошую и приятную реальность. Спасибо автору за восхитительную историю

Да, и тысячу раз да, Ви Киланд, я ищу спасения от реальности в твоих книгах. Очень точно подмечено. Романтичная, захватывающая история с перчинкой. Читала всю ночь. Невозможно оторваться. Лёгкий слог. Автор - ты супер специалист. Спасибо за эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Американская писательница Ви Киланд известна как автор бестселлеров №1 New York Times, №1 Wall Street Journal и USA Today. Ее книги расходятся миллионными тиражами, романы переведены на 26 языков. Произведения Киланд входят в списки бестселлеров США, Германии, Бразилии, Болгарии и Венгрии. Две книги писательницы готовятся к экранизации, по коротким рассказам Киланд уже сняты художественные фильмы. Признанным бестселлером стал и роман «Соперники».

Вражда Софии и Вестона началась у алтаря. Правда, ни один из них не был на свадьбе. Торжество прошло задолго до их рождения. Войну двух влиятельных семей начали их деды. А причиной катастрофы стала женщина. И почему всегда виноваты именно они – коварные и роковые рассадницы раздора? Отцы Софии и Вестона продолжили традицию, и детям ничего не оставалось, как ненавидеть друг друга и строить козни. Правда, с одной маленькой оговоркой.

Конечно, и София, и ее оппонент старались держаться как можно дальше друг от друга. Потому что сближение было чревато последствиями. Молодыми людьми овладевала страсть, справиться с которой они были не в силах. Может ли быть близость от ненависти? О, да! И это будет самое горячее, что вообще может случиться в их жизни. Вот почему София старается избегать Вестона. Но у судьбы для них другие планы.

На молодых людей сваливается неожиданное наследство. Женщина, из-за которой началась война семейств, умерла, оставив один из самых дорогих в мире отелей в наследство потомкам своих воздыхателей. Теперь София и Вестон связаны деловыми узами, им придется встречаться друг с другом, чтобы управлять гостиницей. А также попытаться распутать узлы кровной вражды. И, конечно, подарить друг другу немало сладких мгновений.

Почему же стоит прочесть «Соперников»?

1. Бестселлер №1 по версии New York Times.

2. Самый горячий роман о любовниках-соперниках за последнее время.

3. Книга, которая заставит смеяться и плакать, переживать за героев и удивляться, как у них вновь и вновь получается находить путь друг к другу.

Описание книги

Новый роман Ви Киланд. Один из самых рейтинговых романов автора. Более 20 000 оценок на Goodreads.com. Истори Ромео и Джульетты в современном прочтении, с неизменным юмором и куражом от талантливого автора. Эротика, любовь, семейные загадки и счастливый финал. Прекрасное пополнение серии.


ВРАЖДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ!

Вестон Локвуд – мой враг по праву рождения.

Наши деды были лучшими друзьями, но умудрились поссориться прямо на свадьбе одного из них.

Причиной раздора стала женщина.

С тех пор славную традицию ненавидеть поддерживали наши отцы. Да и бизнес, который ведут наши семьи, делает нас естественными соперниками, поделившими рынок.

Все становится сложнее, когда мы с Вестоном получаем в наследство грандиозный отель от той самой роковой женщины, рассорившей наших дедов на долгие годы.

Что делать с наследством? И что на самом деле произошло между нашими семьями в прошлом?

И, главное, почему мы с Вестоном, враждуя, в конечном итоге раз за разом оказываемся в одной постели?

Книга Ви Киланд «Соперники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171432-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip