16+
текст

Объем 261 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний поезд на Ки-Уэст

Последний поезд на Ки-Уэст

текст
4,1
56 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1935 году мощнейший ураган во Флорида-Кис навсегда изменил жизни трех женщин. «Последний поезд на Ки-Уэст» – хроника удивительных женских судеб, разноцветная, многогранная и всеобъемлющая. На острове Ки-Уэст всегда светит солнце, но иногда рай для одного человека – тюрьма для другого. Так было и с Хелен Бернер, мечтающей покинуть родную землю. Мирта Перес вышла замуж по расчету, и вскоре после свадьбы пара отправилась в романтическое путешествие. Под палящим солнцем Флорида-Кис чувства Мирты распустились, подобно цветку. А Элизабет Престон приехала в Ки-Уэст, чтобы спасти свою некогда богатую семью от краха.Жизнь идет независимо от того, беспокоимся мы о ней или нет. Она неспроста связывает судьбы, и именно в те дни, предшествующие буре, Хелен, Мирта и Элизабет поняли, что у них гораздо больше общего, чем кажется. «Эта история отправит вас в невероятное путешествие по судьбам трех женщин». – Наташа Лестер«Идеальный шторм великолепного повествования». – Кейт Куинн«Замечательные персонажи, захватывающие исторические декорации, поиски цели, убежища, любви и финал, который заставит вас ликовать». – Сьюзен Мейснер

Впервые познакомилась с автором, книга читается легко, хороший перевод и слог. Интересное повествование о трёх таких разных женских судьбах, которые однажды переплетаются.

Невероятные сюжетные переплетения и незабываемые герои! С первых строк прочувствовала атмосферу, заданную автором. Трудно поверить, но даже самые безупречные уголки планеты несут в себе опасность, тревогу и приключения, которых не ждешь! Книга стоящая, любителям романтики и драмы зайдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1935 году мощнейший ураган во Флорида-Кис навсегда изменил жизни трех женщин. «Последний поезд на Ки-Уэст» – хроника удивительных женских судеб, разноцветная, многогранная и всеобъемлющая.

На острове Ки-Уэст всегда светит солнце, но иногда рай для одного человека – тюрьма для другого. Так было и с Хелен Бернер, мечтающей покинуть родную землю.

Мирта Перес вышла замуж по расчету, и вскоре после свадьбы пара отправилась в романтическое путешествие. Под палящим солнцем Флорида-Кис чувства Мирты распустились, подобно цветку.

А Элизабет Престон приехала в Ки-Уэст, чтобы спасти свою некогда богатую семью от краха.

Жизнь идет независимо от того, беспокоимся мы о ней или нет. Она неспроста связывает судьбы, и именно в те дни, предшествующие буре, Хелен, Мирта и Элизабет поняли, что у них гораздо больше общего, чем кажется.


«Эта история отправит вас в невероятное путешествие по судьбам трех женщин». – Наташа Лестер

«Идеальный шторм великолепного повествования». – Кейт Куинн

«Замечательные персонажи, захватывающие исторические декорации, поиски цели, убежища, любви и финал, который заставит вас ликовать». – Сьюзен Мейснер

«Последний поезд на Ки-Уэст» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171435-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip