18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вкус подчинения

Вкус подчинения

текст
4,4
17 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майе, медсестре, срочно требуется крупная сумма на лечение маленькой сестренки. Неожиданно ей предлагают стать любовницей миллиардера Давида Грановски. Но заранее предупреждают, что классический секс не для него. Но разве у нее есть выбор?****– Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, – говорю еле слышно. Если честно ни с кем.– У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?– Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!– Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? – давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.– А если я ему не понравлюсь?– Понравишься. Он любит таких, как ты, – смеется она и идет к выходу.– Каких?– С лицом жертвы.Содержит нецензурную брань.

Интересная история. Неожидала увидеть старых героев в ней. Милая романтическая история 18 +. Героиня с явным сюрпризом)

Книга понравилась, хотя и тема бдсм мне как то не очень заходит, но здесь все было сбалансировано! Мне понравилось! Рекомендую!

Сюжет в целом интересный, но вот сцены БДСМ описаны не очень эстетически и достатосно грубо что очень подпортило впечатление о книге. Я читала и других авторов кто писал о «Теме» и есть с чем сравнить.

О, какие чудесные Книги!

А есть истории Васи с Макаром, Ланы и Максима? Так интересно было с ними поближе познакомиться.

Очень горячая книга))) Понравилось то, что главные герои сразу поняли и осознали чувства друг к другу и доверие пришло быстро

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майе, медсестре, срочно требуется крупная сумма на лечение маленькой сестренки. Неожиданно ей предлагают стать любовницей миллиардера Давида Грановски. Но заранее предупреждают, что классический секс не для него. Но разве у нее есть выбор?

****

– Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, – говорю еле слышно. Если честно ни с кем.

– У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?

– Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!

– Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? – давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.

– А если я ему не понравлюсь?

– Понравишься. Он любит таких, как ты, – смеется она и идет к выходу.

– Каких?

– С лицом жертвы.


Содержит нецензурную брань.

Книга Любови Поповой «Вкус подчинения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip