16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Проводник

текст
4,8
2 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья – обычный провинциальный парень без особенных перспектив и выдающихся возможностей – оказывается втянутым в противостояние с древними богами. Неожиданно получив в наследство квартиру, он перебирается в областной центр, строит планы и знакомится с девушкой. Казалось бы, жизнь набирает нужную скорость, но что-то постоянно заставляет её спотыкаться. Странные люди. Загадки. Необъяснимые события. Слежка. Долгожданное счастье оборачивается настоящим безумием: девушку Ильи похищают, а сам он попадает в изолятор временного содержания. Выбравшись оттуда, главный герой пытается разобраться со всеми кошмарами, окружившими молодого человека со всех сторон… Комментарий Редакции: Необычный современный многопрофильный роман, который своими корнями восходит к еще более нетривиальным жанрам: постепенно сгущающиеся краски окончательно запутывают читателя, отбрасывая его то в актуальные реалии, то в непостижимые пространства.

Сюжетная линия очень похожа на старые сказки. Книга читается легко. Нет затянутых момент. Очень интересно, что местом действия является Владимир. Рекомендую.

Интересно, читается на одном дыхании. Особенно интересно было читать, как жителю Владимира, где и происходят все действия.

Хорошая книга. Читается легко, увлекательно!Надеюсь автор подумает о продолжении с включением других персонажей из славянского пантеона .

Прекрасная книга. 5 баллов. Самобытная то ли сказка, то ли мистика для взрослых под историческим соусом, заправленная интересными диалогами. Если последует продолжение, то однозначно будет прочитано.

Очень даже не плохая книга. Похожа на наши сказки. Как будто окунулась в детство, читалось легко. Было интересно. Хотелось чуть больше мистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья – обычный провинциальный парень без особенных перспектив и выдающихся возможностей – оказывается втянутым в противостояние с древними богами.

Неожиданно получив в наследство квартиру, он перебирается в областной центр, строит планы и знакомится с девушкой. Казалось бы, жизнь набирает нужную скорость, но что-то постоянно заставляет её спотыкаться. Странные люди. Загадки. Необъяснимые события. Слежка.

Долгожданное счастье оборачивается настоящим безумием: девушку Ильи похищают, а сам он попадает в изолятор временного содержания. Выбравшись оттуда, главный герой пытается разобраться со всеми кошмарами, окружившими молодого человека со всех сторон…

Комментарий Редакции: Необычный современный многопрофильный роман, который своими корнями восходит к еще более нетривиальным жанрам: постепенно сгущающиеся краски окончательно запутывают читателя, отбрасывая его то в актуальные реалии, то в непостижимые пространства.

Книга Алексея Михайлова «Проводник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171579-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip