18+
текст

Объем 240 страниц

1995 год

18+

Другие версии

1 книга
Суер-Выер

Суер-Выер

Пергамент
текст
4,3
707 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Суер-Выер» – последняя книга Юрия Коваля, последняя и посмертная. Это роман особый, роман-игра. Правила этой игры простые. Вот корабль, вот море и острова. Надо плыть по этому морю и открывать эти самые острова. Заносить открытые острова в кадастр и плыть дальше. А в свободное от открывания островов время заниматься обычными судовыми делами: пришивать пуговицы, развязывать морские узлы, косить траву вокруг бизань-мачты, варить моллюсков… Победитель в этой игре тот, кто первым доберется до Острова Истины. И в награду ему, естественно, достается Истина. Желаете быть участником? Тогда пожалуйте на борт.

Обожаю. Пять раз слушал в исполнении блистательного Александра Клюквина. Браво автору и исполнителю! Это нужно прочитать, а потом услышать - и книга станет любимой на всю жизнь!

описанию не поддается.оторваться невозможно. читать обязательно! совершенно новое лицо писателя нашего детства.открывать новые земли и острова с автором-это удовольствие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Суер-Выер» – последняя книга Юрия Коваля, последняя и посмертная.

Это роман особый, роман-игра. Правила этой игры простые. Вот корабль, вот море и острова. Надо плыть по этому морю и открывать эти самые острова. Заносить открытые острова в кадастр и плыть дальше. А в свободное от открывания островов время заниматься обычными судовыми делами: пришивать пуговицы, развязывать морские узлы, косить траву вокруг бизань-мачты, варить моллюсков… Победитель в этой игре тот, кто первым доберется до Острова Истины. И в награду ему, естественно, достается Истина.

Желаете быть участником? Тогда пожалуйте на борт.

Книга Юрия Коваля «Суер-Выер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
1995
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16917-3
Предисловие:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip