Сила рекомендаций. Как привлекать новых клиентов с помощью старых

текст
5,0
1 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В потоке спама, перегруженных лент соцсетей и как под копирку одинаковых рекламных баннеров люди прислушиваются к знакомым, когда ищут надежный сервис, подрядчика или партнера. И ваш первый и вернейший ход для привлечения новой аудитории – сделать так, чтобы ваши нынешние клиенты вас рекомендовали.Алексей Макаров – топ-менеджер с 30-летним стажем, бизнес-тренер и преподаватель программы МВА в Высшей школе экономики. В своей книге он детально расписывает техники привлечения новых клиентов с помощью старых. Прочитав ее, вы превратите лояльную аудиторию в армию Рекомендателей вашего бренда, добьетесь, чтобы вас рекламировали бесплатно и за руку приводили к вам новых покупателей, научитесь выгодно позиционировать свои продукты и услуги и обеспечите постоянный приток заказов, не тратя деньги на продвижение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная Книга! Алексей не один раз с успехом проводил в нашей Компании тренинги, но книга это немного другое. Появляется возможность внимательно изучить инструменты, сфокусировался на самых важных задачах. Уверен, что эти методики будут работать не только в недвижимости, но и в других сферах. Рекомендую Всем предпринимателям, как настольную книгу, пособие к действию!

Книга рабочая, проверено личным бизнесом. Это не гипотетические предположения, а проверенные на практике кейсы. Рекомендую не только прочитать, ни и использовать.

Отличная, книга, доступно объясняющая такой важный аспект любого бизнеса, как работа с рекомендациями клиентов.

Позволяет найти ответы на вопросы: почему стоит привлекать рекомендации, насколько это эффективнее постоянного поиска новых клиентов, чем мотивировать клиента на дачу рекомендации и так далее.

Книга очень познавательная, а главное написана простым и понятным языком. Автор все чётко и грамотно доносит до своего читателя. Хоть я и не занимаюсь поиском клиентов, но мне понравилось. Обязательно расскажу своим коллегам !


Спасибо!

Знаю Алексея, как прекрасного тренера, он проводил обучение в нашей компании. К тому же он практик, успешный бизнесмен. Здорово, что теперь можно получить ценные знания и практические навыки и в формате книги с домашними заданиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В потоке спама, перегруженных лент соцсетей и как под копирку одинаковых рекламных баннеров люди прислушиваются к знакомым, когда ищут надежный сервис, подрядчика или партнера. И ваш первый и вернейший ход для привлечения новой аудитории – сделать так, чтобы ваши нынешние клиенты вас рекомендовали.

Алексей Макаров – топ-менеджер с 30-летним стажем, бизнес-тренер и преподаватель программы МВА в Высшей школе экономики. В своей книге он детально расписывает техники привлечения новых клиентов с помощью старых. Прочитав ее, вы превратите лояльную аудиторию в армию Рекомендателей вашего бренда, добьетесь, чтобы вас рекламировали бесплатно и за руку приводили к вам новых покупателей, научитесь выгодно позиционировать свои продукты и услуги и обеспечите постоянный приток заказов, не тратя деньги на продвижение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Макарова «Сила рекомендаций. Как привлекать новых клиентов с помощью старых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171425-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip